Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
угол ул. Горького, д. 9 а / Гребенская, д. 3 а
Расстояния:
До пляжа -
400 метров.
До ж/д вокзала Анапа -
7 км.
До Международного аэропорта Анапа -
16 км.
Описание

Гостиничный комплекс Альбатрос Анапа официальный сайт КМВ Тур предоставляет возможность забронировать номер и комфортно отдохнуть у моря цены 2024 год отзывы контакты сервис фотографии условия проживания.

Общие сведения

Гостиничный комплекс Альбатрос - это современное и яркое здание, которое выделяется среди всех рядом стоящих. Все, кто приезжает на отдых в Анапу, могут остановиться именно здесь, так как на протяжении нескольких лет, ГК Альбатрос является одним из лучших в своей сфере деятельности.

Гостиничный комплекс Альбатрос предлагает прекрасные условия для отдыха родителей вместе с детьми. Взяв с собой на отдых ребенка, каждый гость сможет найти время для себя, так как на территории комплекса имеется детская игровая комната, где за ребятами присматривает опытный воспитатель.

К услугам постояльцев открытый плавательный бассейн с множеством детских надувных игрушек для детворы. Для тех, кто хочет уединиться в тишине за чтением интересной книги, предусмотрена библиотека. Любители настольных игр смогут наслаждаться русским и американским бильярдом.

При необходимости гостиничный комплекс может организовать трансфер по индивидуальному заказу. Для проведения деловых мероприятий предоставляются в пользование два оборудованных конференц-зала. Парковка автомобиля производится при наличии свободных мест.

Одной из отличительных особенностей ГК Альбатрос является удобное для гостей месторасположение, а также удачное сочетание предоставляемых сервисов. Среди них салон красоты с множеством услуг: маникюр, педикюр, окрашивание волос, стрижка и другие парикмахерские услуги.

Провести приятно время отдыхающие могут воспользовавшись услугами термального комплекса. Для тех, кто любит хорошенько попариться, имеется турецкая баня. Финская сауна подарит каждому множество приятных впечатлений, а для умеренного прогревания предлагают посетить инфракрасную сауну. В термальном комплексе также расположены мини-бар, бассейн и комната отдыха.

Гости гостиничного комплекса Альбатрос имеют возможность получения платных медицинских услуг в санатории Анапа, расположенном на одной территории с гостиничным комплексом. Анапа - это одно из самых замечательных мест для проведения семейного, детского, оздоровительного и активного отдыха.

Гостиничный комплекс Альбатрос - отдых с комфортом

Гостиничный комплекс Альбатрос соответствует европейским стандартам сервиса. Преимущество гостиничного комплекса в том, что от него до пляжа всего 200 метров, что не требует затрат времени и сил. В шаговой доступности находятся кинотеатр «Мир Кино», городской театр, аквапарк, концертная летняя площадка, центральный рынок, торговые комплексы, универмаг.

ГК Альбатрос - это высокое качество обслуживания по приемлемым ценам для отдыха с комфортом: уютные номера, вкусная еда, большой пакет дополнительных услуг. Имеется услуга «Пробуждение», предварительно договорившись, персонал разбудит гостя к определенному времени.

44.897889, 37.319844