Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Терская, д. 103
Расстояния:
До пляжа -
300 метров.
До аквапарка Золотой пляж -
600 метров.
До Детского парка -
1,3 км.
До питьевого бювета -
1,6 км.
До ж/д вокзала Анапа -
8 км.
До Международного аэропорта Анапа -
16 км.
Описание

Прямое бронирование номеров Гранд Отель Валентина Анапа официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы описание номерной фонд питание фотографии сервис.

Общие сведения

Гранд отель Валентина - один из самых красочных и популярных пятизвездочных отелей на черноморском побережье Краснодарского края. Он расположен на первой береговой линии экологически чистого района курортного города Анапа.

За время своей работы Гранд отель Валентина зарекомендовал себя как самый фешенебельный и аристократичный отель Анапы. Такую презентабельность ему создают останавливающиеся здесь известные гости, среди которых представители шоу-бизнеса, артисты театра и кино, политики, а однажды его посетил президент нашей страны.

Помимо российских граждан, Гранд отель Валентина широко известен и иностранным туристам, посещающим нашу страну с официальным и неофициальным визитом. Этот отель славится своим великолепием, и неподражаемым гостиничным сервисом. Высокопрофессиональный персонал отеля всегда заботлив и внимателен к своим гостям.

Территория отеля уютная и ухоженная. Здесь повсюду чувствуется аромат свежих цветов и трав, благоухание хвойных деревьев и мягкий бриз с Черного моря. Гостям, прибывающим в отель воздушным или железнодорожным транспортом, предоставляется платный трансфер до отеля.

Проводя отдых в Гранд отеле Валентина можно воспользоваться фитнес-центром, салоном красоты, бильярдным VIP-залом с профессиональным двенадцатифутовым столом, а также посетить сауну и русскую баню. На территории имеется бассейн с подогревом, поддерживающим постоянную температуру, что является очень удобным в прохладное время года.

Собственный огороженный пляж отеля Гранд Валентина по праву считается благоустроенным и комфортабельным. На территории пляжа оборудованы уютные бунгало, ресторан, бар и кафе. В темное время суток пляж освещается потрясающей подсветкой.

В непосредственной близости от отеля находится археологический музей и анапский маяк. Любителям активного отдыха предоставляется возможность заказать экскурсионные туры. Набор услуг, предлагаемый Гранд отелем Валентина, соответствует категории сертификации 5 звезд.

Гранд Отель Валентина - респектабельный отдых у моря

За незабываемым отдыхом приезжайте в Анапу! За комфортными условиями пребывания – в Гранд Отель Валентина! Гостей ожидает СПА и фитнес-центры и множество других услуг, соответствующих категории 5 звезд. Гранд Отель Валентина ждет своих гостей на отдых у моря.

44.895872, 37.317517