Цена от:
3 650 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Все включено
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
проезд Тополиный, д. 2а
Расстояния:
До пляжа:
50 метров.
До аквапарка Тики-Так:
2 км.
До ж/д вокзала Анапа:
3 км.
До аэропорта Анапа:
11,5 км.
Описание

Отель «Белый песок» это новый проект в городе Анапа. Он расположен на первой пляжной линии на знаменитом Пионерском проспекте, известном своими песчаными пляжами и самой чистой водой в Анапе.

Отель имеет собственный оборудованный пляж. Изюминка отеля – номера с выходом к бассейнам на крыше под открытым небом. Теперь вы можете расположиться на удобном шезлонге и ощутить себя в раю поблизости к голубому небу.

В пяти минутах ходьбы от отеля лучший в России аквакомплекс Bora-Bora Beach Club с пятью бассейнами, искусственной серф-волной и детской зоной Bora-Bora Kids, а также Анапский дельфинарий на проспекте с океанариумом и пингвинарием.

Гостям отеля предоставляется скидка в размере 25% на посещение Bora-Bora Beach Club и бесплатные билеты на посещение Анапского дельфинария при проживании от 5 суток (подробности можно узнать на ресепшн).

В новом летнем сезоне 2023 отель «Белый песок» предстанет полностью обновленным, начиная от дизайна и коммуникационных систем и заканчивая меню.

Особое внимание было уделено реконструкции всех инженерных объектов: вентиляции, канализации. Устранены все имевшиеся недостатки.

В 2023 году отель приятно удивит вас концепцией «Все включено». Трехразовое основное и двухразовое промежуточное питание по системе шведский стол, спиртные напитки местных производителей.

Новый ресторан, оснащенный самым современным кухонным оборудованием, отвечающим всем требованиям санитарных норм. Меню от именитого шеф-повара и классика средиземноморской и европейской кухонь.

Обновленный и расширенный номерной фонд. Абсолютно новые номера с мебелью светлых тонов.

Особая гордость - ортопедические матрасы с кокосовой стружкой с обеих сторон. Высота матраса 27 см.

Эксклюзивная сантехника, телевизор нового поколения, сейф и панорамные окна станут приятным дополнением к общей картине.

44.931413, 37.311516