Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Пионерский проспект, д. 24
Расстояния:
До песчаного пляжа:
900 метров.
До аэропорта Анапа (Витязево):
10 км.
До ж/д вокзала:
3 км.
До автостанции Анапа:
4 км.
Описание

Пансионат с лечением Урал Анапа, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год акции скидки.

Профиль лечения: органов дыхания пищеварения опорно-двигательного аппарата центральной и периферической нервной системы. Заболеваний сердечно - сосудистой системы гинекология урология кожи подкожной жировой клетчатки профессиональных заболеваний.

Общая информация

Пансионат Урал недаром считается одной из самых популярных здравниц в Анапе, ведь его посещают свыше пяти тысяч людей в год. Секрет такой популярности в том, что персонал пансионата Урал успешно проводит лечение и профилактику у детей и взрослых различных заболеваний. Все медицинские услуги оказываются квалифицированными специалистами.

Для желающих отдохнуть непродолжительное время и без лечения разработан «Тур выходного дня», который предусматривает посещение развлекательных мероприятий, фитнес-туров, пляжа. Кроме вышеперечисленных услуг, персонал пансионата Урал предполагает проведение корпоративных мероприятий на высоком уровне.

В пансионате к услугам посетителей создан лучший в Анапе SPA-комплекс, в котором предлагают авторские и классические методики санаторно-курортного лечения, с учетом природно-климатических условий курорта. Гости пансионата могут посетить боулинг, кинозал, летнюю эстраду, посидеть в лобби-баре или ресторане, а ночью отдохнуть в ночном клубе.

Персонал лечебного пансионата Урал всегда гостеприимно распахивает свои двери семьям, приехавшим с детьми. Ведь для семейного отдыха здесь предусмотрено все: детям по душе придется посещение детского клуба, бассейна и специализированных детских игровых комнат, где их будут развлекать аниматоры.

Днем желающие могут позагорать возле одного из трех бассейнов с подогреваемой морской водой или посетить бизнес-центр. Собственный пляж с золотым кварцевым песком - идеален для отдыха с детьми на море. Пансионат работает по системе «Все включено». Принимает гостей, предоставляет им лечение и отдых в любое время года.

Семейный отдых предлагает пансионат с лечением Урал

Провести долгожданный отпуск в Анапе можно с пользой для здоровья. Для этого необходимо посетить пансионат Урал, предлагающий разнообразное лечение. Гостеприимство обслуживающего персонала приятно удивит, а окружающий живописный вид не оставит равнодушным никого.

Пансионат Урал представляет собой курортный комплекс категории «четыре звезды», отличающийся своей респектабельностью, по-домашнему уютной атмосферой и высоким уровнем обслуживания. Основное направление пансионата - санаторно-курортное лечение и отдых для всей семьи.

44.932746, 37.319898