Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Ультра все включено
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Пионерский проспект, д. 20
Расстояния:
До пляжа:
800 метров.
До ж/д вокзала:
4 км.
До Международного аэропорта Анапы:
12 км.
До центра г. Анапа:
5 км.
Описание

Отель MoreLeto Анапа официальный сайт КМВ Тур предлагает комфортный летний отдых у моря цены 2024 год отзывы фото прямое бронирование номеров сервис контакты условия проживания питание.

Отель MoreLeto в курортном городе Анапа, выделяется своим ярким современным оформлением и предлагает всем желающим комфортный отдых у моря. В нем могут одинаково интересно провести отпуск и любители активного образа жизни, и степенные семейные люди с детьми.

Общие сведения

Отель MoreLeto расположился на центральном проспекте Анапы на расстоянии 600 метров от моря. Центр города находится почти в 5 километрах от отеля. Расстояние до анапского железнодорожного вокзала составляет около 3 километров, а до аэропорта - 11 километров. Для комфортного перемещения доступна услуга заказа такси.

Уютный трехзвездочный отель MoreLeto, 2023 года постройки, раскинулся на ухоженной территории в 0.5 гектара. Отель располагает стандартными номерами для размещения гостей, которые находятся в двух четырехэтажных корпусах. Одновременно отель может принять 400 гостей. Работает отель только в теплое время года: с начала июня и до конца сентября.

Главным привлекательным преимуществом отеля является программа «Все включено». В отеле MoreLeto все продуманно для комфортного пребывания гостей на отдыхе у моря, качество сервиса предоставляется на высшем уровне. Дети принимаются на проживание с любого возраста. Для детского отдыха в отеле созданы великолепные условия.

Для самых маленьких гостей в прокат предоставляются детские принадлежности: кроватки, ванночки, горшки. На территории обустроена игровая площадка с горками, качелями и песочницей. ;В детской комнате, оснащенной всем необходимым для интересного досуга детворы, всегда можно оставить ребенка под присмотром опытного воспитателя.

Рядом с корпусами имеется открытый плавательный бассейн площадью в 330 м2. В бассейне отведен уголок для принятия гидромассажных процедур, имеется зона для детей. Возле бассейна оборудованы места для отдыха с шезлонгами и навесами. Температура воды всегда поддерживается на оптимальном уровне для купания.

Отель MoreLeto имеет собственный песчаный благоустроенный пляж, обнесенный ограждением от посторонних. На пляже оборудована пляжная волейбольная площадка, работает спасательный пункт, установлены аэрарии, душевые кабинки. Для комфорта и чистоты пляжа, отведено отдельное место для курения. Дойти до пляжа можно по тенистой аллее протяженностью в 400 м.

Гости отеля могут посетить бильярдную комнату. Функционирует прокатный пункт, где на время предоставляются велосипеды, самокаты, мячи и другой спортивный инвентарь. Всем отдыхающим на территории «MoreLeto» доступен бесплатный Wi-Fi. Круглосуточно работает охраняемая парковка для личного автотранспорта постояльцев.

44.929294, 37.322206