Сервис и услуги:
Питание:
Полупансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Горького, д. 17
Расстояния:
До центрального пляжа:
300 метров.
До аквапарка Золотой пляжа:
400 метров.
До парка аттракционов:
700 метров.
До ж/д вокзала:
8 км.
До аэропорта Витязево (Анапа):
16 км.
Описание

Приглашает на отдых отель Патио Анапа официальный сайт КМВ Тур цены 2024 отзывы фотографии номерной фонд питание досуг бронирование.

Планируя предстоящий отдых на черноморском побережье России, обратите внимание на отели Анапы. Двухзвездочный отель Патио расположен в самом центре курортного городка – на пересечении улицы Горького и переулка Малинкин.

Общая информация

Если вы предпочитаете бюджетный отдых с максимальным комфортом, отель Патио - наилучший вариант. Компактный четырехэтажный отель прячется в тени реликтовых деревьев. В его внутреннем дворике оборудован декоративный водопад. Новое здание отеля Патио оборудовано террасами и мансардой, благоустроенной территорией с навесами и лавочками. Объект отдыха рассчитан на 150 мест.

В самом отеле есть мини-маркет, бар, где можно отведать местное вино и живое пиво, кафе «Синьор Помидор» предложит блюда европейской кухни, студия красоты окажет необходимые услуги по уходу за внешностью. До центрального пляжа 300 м. Галечный пляж оборудован лежаками и зонтиками для комфортного отдыха на берегу моря.

До центрального рынка Анапы расстояние еще меньше – всего 100 м. Все рядом, в непосредственной близости автовокзал, авиа и ж/д кассы, аквапарк, городской театр, набережная, ореховая роща и аллея роз, парк развлечений. В 300 м от отеля находится детская площадка и спортгородок с тренажерами. Неподалеку от отеля, приблизительно в 100 м, находится платная автостоянка.

Разместившись в «Патио», можно воспользоваться услугами находящегося по соседству санатория Анапа. В санатории можно пройти обследование, получить предписание квалифицированного доктора, поправить здоровье, оплатив курс лечения. Отель принимает отдыхающих с детьми. В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Проживание с животными не предусмотрено. На территории отеля есть возможность воспользоваться прачечной. За небольшую плату вам постирают и погладят белье. Расчетный час - 12:00.

44.898496, 37.321353

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%