Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Пионерский проспект, д. 34
Расстояния:
До пляжа:
500 метров.
До центра г. Анапа:
6 км.
До ж/д вокзала Анапа:
2,3 км.
До аэропорт Анапа:
10 км.
Описание

Пансионат Анапа Лазурная приглашает в Анапу. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Анапа Лазурная на нашем портале.

Общая информация

Пансионат Анапа Лазурная находится на ухоженной и озелененной территории с множеством интересных растений и цветов. Здесь гости смогут забыть о городской суете и наслаждаться чистым и свежим воздухом. Так как пансионат предусмотрен для отдыха родителей вместе с детьми, руководство позаботилось о комфортном пребывании каждого гостя.

На территории имеется открытый взрослый и детский плавательные бассейны с подогревом. У отдыхающих пользуются популярностью по периметру расположенные беседки, в которых можно провести время в кругу семьи или погрузиться в чтение. Расселяют гостей в двух хорошо оборудованных спальных корпусах.

Для тех, кто предпочитает активный отдых, предусмотрен тренажерный зал и прокат велосипедов. Часто гости устраивают между собой соревнования по настольному теннису, бильярду и бадминтону. Отдыхающие могут пользоваться беспроводным интернетом на всей территории.

Имеется песчаный оборудованный пляж, который является безопасным для детей. Для маленьких постояльцев предусмотрена открытая игровая площадка с песочницей, горками, лестницами и качелями. Работает игровая комната, где за детьми присмотрит опытный воспитатель.

Для большего развлечения гостей в пансионате проводятся анимационные программы. Отдыхающие могут пользоваться следующими дополнительными услугами: библиотекой, факсом, ксероксом или трансфером в любое место. Для взрослых и детей предусмотрены экскурсионные программы.

Для гостей прибывших на отдых на своих автомобилях предоставляется парковка. Желающие могут пройти лечение на базе соседнего санатория «Родник» за дополнительную плату. Набор услуг, предлагаемый пансионатом, соответствует категории 3 звезды.

Пансионат Анапа Лазурная приглашает на отдых у моря

Отличный отдых у моря - залог хорошего настроения на целый год, именно такой отдых предлагает пансионат Анапа Лазурная в Анапе. Пансионат Анапа Лазурная находится в непосредственной близости к аэропорту и к железнодорожному вокзалу. Пансионат начал свою работу в 2000-м году и успешно продолжает функционировать по настоящее время.

44.939995, 37.309774