Цена от:
3 840 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Все включено
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Кольцевая, д. 2
Расстояния:
До моря и пляжа
- 50 метров.
До ж/д станции г. Анапа
- 3000 метров.
До аэропорта «Анапа»
- 9000 метров.
Описание

Пансионат Кристалл Уют приглашает на отдых по системе «Все включено» в Анапу. Доступные цены 2024 года, оздоровительный отдых с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Кристалл Уют на нашем портале. Трехзвездочный курортный пансионат в Анапе идеально подходит для семейного отдыха с детьми и путешественников, предпочитающих отдых в уединении.

Семейный пансионат «Кристалл Уют» находится в 50 метрах от моря и в некотором отдалении от центра Анапы. Это позволяет гостям отдохнуть вдали от городской суеты. Благоустроенная территория пансионата занимает 0,5 га. На ней находятся бесплатная автостоянка, тренажеры на свежем воздухе, детская игровая площадка, открытые взрослый и детский подогреваемые бассейны.

На территории расположены 5 жилых корпусов: один пятиэтажный, один трехэтажный и три одноэтажных спальных корпуса. В них находятся номера различных категорий, рассчитанные на одновременное размещение 300 человек.

Сразу за территорией пансионата находится собственный закрытый пляж, оборудованный шезлонгами, навесами, кабинами для переодевания и прочими удобствами. Для взрослых и маленьких гостей команда аниматоров проводит игры-зарядки, развлекательные программы, дискотеки. Большое место в организации детского досуга занимают подвижные игры.

Преимущества пансионата Кристалл Уют:

  • 3-х звездочный курортный пансионат;
  • отдых в Анапе всей семьей по системе «All Inclusive»;
  • питание по системе «шведский стол», 3 основных приема пищи и промежуточное питание;
  • два открытых бассейна с подогревом и пресной водой (детский и взрослый);
  • бар у бассейна;
  • собственный пляж на первой береговой линии с шезлонгами и зонтиками;
  • детская игровая зона на территории пансионата;
  • детский клуб (игротека, просмотр фильмов);
  • прокат детских принадлежностей;
  • Wi-Fi на всей территории и в номерах пансионата;
  • тренажерный зал;
  • бесплатная автостоянка, при наличии свободных мест;
  • парикмахерские услуги: маникюр, педикюр, наращивание ногтей;
  • SPA уходы за руками и ногами;
  • оздоровительный массаж.

Дети принимаются с любого возраста. Дети до 1 года по свидетельству о рождении без места и питания. Дети от 1 до 6 лет (включительно) с предоставлением дополнительного места и питания. В обеденном зале для малышей приготовлены стульчики для кормления. Из предоставляемых услуг пансионата можно выделить трансфер из аэропорта или железнодорожного вокзала.

На территории пансионата действует Wi-Fi. Для лучшей сохранности ценных вещей отдыхающие могут воспользоваться депозитным сейфом. Еще одной отличительной чертой «Кристалла Уют» является доброжелательный и вежливый персонал, готовый прийти на помощь гостям в случае затруднений. Необходимую информацию всегда можно узнать на ресепшене.

Пансионат Кристалл Уют - идеальное место для семейного отдыха

В пансионате Кристалл Уют курорта Анапа для отдыхающих доступна хорошо развитая инфраструктура и большое количество услуг. Пансионат идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Работает сезонно, принимает гостей только в теплый период года с мая по октябрь месяц.

Достоинствами пансионата Кристалл Уют можно назвать продуманный досуг, хорошее питание, богатую инфраструктуру, комфортабельные номера. Желающие выбраться на отдых в Анапу на Черное море всей семьей, могут быть уверены, скучать им не придется. Отдых в курортной Анапе подарит незабываемые эмоции от ласкового солнца, теплого моря, золотистого пляжа.

44.923232, 37.3174

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Популярные вопросы и ответы о пансионате Кристалл Уют в Анапе
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о пансионате Кристалл Уют в Анапе

Какие документы надо иметь для заезда в пансионат Кристалл Уют?

Номер в пансионате Кристалл Уют предоставляется Гостю по предъявлению паспорта, оформленного в установленном законодательством РФ порядке. Дети принимаются в пансионат при наличии свидетельства о рождении.

Обращаем Ваше внимание, в связи с постановлением губернатора Краснодарского края, с 1 августа меняются правила заселения гостей в пансионат:

  • медицинский документ или сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 из личного кабинета портала Госуслуг в электронном или бумажном виде - для туристов, со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до заселения;
  • или сертификат о вакцинации в электронном или бумажном виде;
  • в случае противопоказаний к вакцинации необходимо иметь в наличии справку о медицинском отводе и отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения.
  • несовершеннолетним от 15 до 18 лет также необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения.

Новые требования не распространяются на детей до 14 лет включительно.

В какое время заезд и выезд в пансионате Кристалл Уют?

Заезд в пансионат «Кристалл Уют» возможен после 12:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00 часов.

Есть ли бассейн в пансионате Кристалл Уют?

Да, бассейны для взрослых и детей расположились под открытым небом и имеют постоянную комфортную температуру для плавания. По периметру бассейнов установлены шезлонги с зонтами, а также оборудована специальная зона для более уединенного отдыха.

Есть ли у пансионата Кристалл Уют свой пляж?

Да, есть. Пляж находится на первой береговой линии Черного моря, в 50 метрах от пансионата. Вход на пляж бесплатный и возможен только для гостей пансионата, в дневное время работают матросы-спасатели. Гости могут бесплатно воспользоваться услугами проката зонтов, лежаков, полотенец, а также раздевалками, душевыми, туалетами и медпунктом.

Какие условия приема детей в пансионат Кристалл Уют?

Дети принимаются с любого возраста. Дети до 1 года по свидетельству о рождении без места и питания. Дети от 1 до 6 лет (включительно) с предоставлением дополнительного места и питания.

Что в пансионате Кристалл Уют предусмотрено для детского отдыха?

На территории пансионата для детей имеются открытый детский бассейн, игровая площадка на свежем воздухе, детская игровая комната, детская анимация.

Предоставляет ли пансионат Кристалл Уют услугу парковки?

Да, парковочное место предоставляется по прибытии гостей и оформлении для поселения. Предварительное бронирование мест не предусмотрено и предоставляется при наличии свободных мест.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.