Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Варваровская щель
Расстояния:
До галечного пляжа:
100 метров.
До центра г. Анапа:
14 км.
До ж/д вокзала Анапа:
19 км.
До аэропорта Анапа:
28 км.
Описание

Пансионат с лечением Шингари Анапа, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год акции скидки.

Профиль лечения: болезни нервной системы органов дыхания системы кровообращения.

В изумительном месте, именуемом Варваровской щелью, что близ Анапы, расположился пансионат с завораживающим названием Шингари. Можжевеловый лес, насыщающий воздух целебными фитонцидами, и воды Черного моря позволяют насладиться отдыхом в полной мере.

Информация о пансионате с лечением Шингари

Живительный воздух, напоенный ароматами можжевелового леса и морского бриза, способствует оздоровлению организма. В дополнение к чудодейственным силам природы, пансионат Шингари предлагает комплекс лечебно-оздоровительных процедур. Также Вы можно пройти отдельные лечебные процедуры для укрепления здоровья.

Медицинская специализация пансионата - болезни нервной и кровеносной систем, а также заболевания дыхательных органов. Для прохождения оздоровительного курса необходимо иметь санаторно-курортную карту. Минимальное количество времени нахождения в пансионате - две недели.

Необходимые процедуры назначает врач, учитывая индивидуальные особенности и заболевания пациента. Некоторые лечебные мероприятия не входят в пакет услуг, включенных в цену путевки, но их можно получить за отдельную плату. Прием ведут врач-терапевт и педиатр.

Жилой комплекс пансионата состоит из восьми корпусов, располагающих номерами различной категории. Общий номерной фонд пансионата составляет 137 номеров. В стоимость проживания входит: пользование пляжем, двумя бассейнами и трехразовое питание по системе «шведский стол».

Особенное внимание в пансионате Шингари уделяется детскому досугу. Для ребят обустроены детский бассейн с горкой, игровая комната, детская площадка. Имеются разнообразные настольные игры, проводятся детская анимация и дискотека. Для детей постарше предусмотрены баскетбольная и волейбольная площадки, поле для мини-футбола.

Дети до трех лет принимаются бесплатно без предоставления отдельного места и питания . Дети до 12 лет могут размещаться на дополнительном месте. При бронировании номера можно бесплатно заказать детскую кроватку-манеж, а в зале питания бесплатно предоставляются детские стульчики.

Пансионат с лечением Шингари - отдых на берегу Черного моря

Пансионат Шингари приглашает всех желающих провести незабываемый отдых на берегу Черного моря, поправить здоровье - пройти курс лечения и оздоровительные процедуры. Расположенный в заповедной зоне, между поселком Сукко и селом Варваровка, в окружении реликтового можжевелового леса, пансионат является идеальным местом для отдыха с детьми.

44.7992, 37.3714