Цена от:
4 400 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Пионерский проспект, д. 300
Расстояния:
До пляжа
- 400 метров.
До поселка Джемете
- 2 км.
До курортно-развлекательного п. Витязево
- 1 км.
Описание

Пансионат с лечением Южный Парус приглашает в Анапу. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата с лечением Южный Парус на нашем портале. Пансионат Южный Парус расположен в Анапе, на втором береговом уровне.

Общая информация

Пансионат построен в 2008 году. До моря - 400 метров. Прогулка до пляжа занимает примерно 7-10 минут. Сегодня это современный курортный объект, на базе которого можно пройти оздоровительное лечение. Территория - уютная и ухоженная. Охраняемая, ведется видеонаблюдение.

Гостиничный фонд пансионата состоит из стандартных и семейных номеров. В каждом номере есть балкон, удобства, кондиционер, холодильник, телевизор, необходимая мебель. Гости питаются по системе «шведский стол» три раза в день. Питание организовано с учетом взрослого и детского рациона.

В пансионате Южный Парус полностью все продумано и подготовлено для отдыха и разностороннего досуга гостей. Собственный песчаный пляж обладает следующей инфраструктурой: медпункт, спасательный пост, лежаки и солнцезащитные навесы. На территории имеются три бассейна. Площадка возле бассейнов с зонтами и шезлонгами.

Самый просторный бассейн имеет глубину от 110 до 165 см. Бассейн средних размеров - самый глубокий (до 170 см). У этого бассейна есть крытая горка. Детский бассейн с глубиной 95 см оформлен открытой горкой. Вода в бассейнах каждый день фильтруется. Плавать в бассейнах можно в установленное графиком время.

Раз в неделю проводится санитарный день. У бассейнов работает туалет. Малыши обрадуются детской площадке. Здесь есть различные аттракционы и фигурки персонажей из мультиков. Не позволят скучать отдыхающим опытные аниматоры. Они проводят развлечения для гостей всех возрастов. Малышей ждут дискотеки, мультики, конкурсы.

Спортивный досуг для гостей - это возможность поиграть в настольный теннис. Летнее кафе на территории приглашает провести приятный вечер или отпраздновать любое торжество. Кафе имеет открытую и закрытую площадки. Экскурсионный отдел предложит туристам увлекательные поездки в интересные места черноморского побережья.

Приглашает пансионат с лечением Южный Парус

Теплое море, чистый горный воздух и ласковое солнце - за все это любят Анапу миллионы туристов. Насладиться отдыхом на побережье Черного моря Вас приглашает пансионат Южный Парус в Анапе. Гостям предлагаются уютные номера, питание «шведский стол» и много разных услуг.

44.975381, 37.270787