Вкусные блюда могут быть очень полезными. Убедиться в этом могут все гости пансионата Селена. Своим отдыхающим пансионат предлагает трехразовое питание по сервировке «шведский стол». Для завтраков, обедов и ужинов отводится время по удобному расписанию.

Каждый день опытные повара готовят не менее тридцати наименований блюд. Всегда есть выбор для взрослых и для малышей. Постоянно есть свежие кисломолочные продукты, каши, овощи и зелень с грядки, домашняя выпечка, натуральные напитки. Все продукты, что привозятся на кухню – натуральные и свежие.

Меню акцентировано на русскую кухню и включает в себя популярные блюда мира. На территории, в том числе и рядом с бассейном, работают несколько кафе. В каждом заведении вам будут предложены разнообразные блюда, десерты, напитки.

Отведать традиционный шашлык и потанцевать вечером вас приглашает кафе «Афалина». Лобби-бар порадует гостей натуральным кофе и коктейлями с южным знойным колоритом. На территории пляжа туристам предлагает прохладительные напитки летнее кафе. Великолепную пиццу предложат в кафе-пиццерии «Театральное».