С 2023 г. поменялась концепция санатория Эллада, реализуются только оздоровительные путевки. Желающие пройти санаторно-курортное лечение докупают процедуры непосредственно в санатории по прибытии. Уникальные природные факторы курорта Анапа: мягкий климат, теплое море, песчаные пляжи, минеральные источники и грязи в сочетании с лечебно-диагностической базой, которой располагает санаторий Эллада, обеспечивают эффективное лечение заболеваний по различным медицинским показаниям.

Программы лечения

Оздоровительная путевка - для тех, кто хочет отдохнуть, сменить обстановку, снять стресс, отвлечься от повседневности. По согласованию с лечащим врачом за дополнительную плату можно расширить программу и дополнить ее процедурами по любому профилю имеющихся заболеваний.

Лечебные профили

Благоприятные климатические условия, минеральные воды, новые медицинские методики, современное оборудование в сочетании с высокой квалификацией специалистов дают поразительный эффект в лечении различных заболеваний.
На медицинской базе «Эллады» можно пройти качественную диагностику и эффективное лечение. Медицинские услуги, не входящие в стоимость оздоровительной путевки, оказываются за дополнительную плату в самом санатории.
При необходимости в соответствии с рекомендациями лечащего врача могут быть проведены консультации и лечение у других врачей-специалистов по поводу сопутствующих заболеваний.
Перед поездкой в санаторий нужно предварительно пройти медицинское обследование по месту жительства, чтобы определить наличие / отсутствие заболеваний, которые могут стать противопоказанием.