Питание для отдыхающих организовано в столовой. Система обслуживания – удобная для многих – «шведский стол». Повара готовят исключительно полезную и сбалансированную еду. Для этого на кухню закупаются натуральные продукты Кубани. Питание – трехразовое. Рацион дополнен двумя промежуточными «перекусами», когда подается минеральная вода, чай, легкие закуски, сладости. Меню составлено по семидневному циклу, т.е. за неделю ни одно из блюд не повторяется.

«Шведский стол» дает возможность наглядного знакомства с каждым блюдом, самостоятельного определения размера порции и набора продуктов. Имеется возможность выбора блюд для соблюдения всех основных диет согласно лечебного профиля санатория. В зале на первом этаже столовой питаются гости, проживающие в номерах «Студия» и «Люкс», на втором этаже проходит прием пищи постояльцами остальных номеров.

Экологически чистые фрукты, овощи, зелень, мясные и молочные продукты, а также богатые белками, микроэлементами, витаминами дары моря - составляют основу рациона.  Гости здравницы отмечают превосходную выпечку кондитеров санатория. Интерьер столовой - уютный и позитивный. Обслуживание, как и блюда, доставляют удовольствие. Кроме того, в санатории работают три кафе. Приятно провести время за чашечкой ароматного кофе можно в лобби-баре (есть зона Wi-Fi).

Малая бухта в Анапе. Столовая
Малая бухта в Анапе. Столовая
Малая бухта в Анапе. Столовая
Малая бухта в Анапе. Столовая
Малая бухта в Анапе. Кафе
Малая бухта в Анапе. Кафе
Малая бухта в Анапе. Беседки