Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Сукко
Адрес:
ул. Утришская, д. 16
Расстояния:
До моря
300 метров.
До центра г. Анапа:
15 км.
До Железнодорожного вокзала Анапа:
20 км.
До аэропорта Анапа:
30 км.
Описание

Гостиничный комплекс Ивушка приглашает в Анапу. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт гостиничного комплекса Ивушка на нашем портале.

Отпуск близится, а Вы еще не решили, где его провести? Вы любите море? Тогда бронируйте путевки и приезжайте в гостиничный комплекс Ивушка, расположенный на черноморском побережье в долине Сукко курорта Анапа. Солнечные дни, свежий воздух, наполненный целебными фитонцидами, зелень южных растений станут здесь вашим окружением! Отдых подарит незабываемые эмоции от моря, радости и веселья!

Общая информация

Расположенный в курортном местечке Сукко, в 13 км от города Анапа, гостиничный комплекс Ивушка привлекает внимание отдыхающих уникальным местоположением, ухоженной и чистой территорией с множеством клумб и беседок для отдыха. Гостиничный комплекс занимает обширную территорию 1,5 гектара. Вокруг пышная зелень и обилие цветов.

На территории произрастают реликтовые хвойные деревья. Морской воздух черноморского побережья, смешиваясь с запахом хвои, создает комфортный микроклимат, способствующий расслаблению и оздоровлению организма. Благоприятные свойства морской воды оказывают максимальный положительный целебный эффект для здоровья.

Пляж находится в 150 метрах от гостиничного комплекса. Пляж в Сукко мелкогалечный, вода всегда очень чистая. На берегу моря работает детский мини-аквапарк, разнообразные пляжные аттракционы, организуются полеты на параплане, прокат катамаранов, «бананов», водных мотоциклов. Можно совершить морскую прогулку на катере.

Гостиничный комплекс Ивушка способен одновременно принять 120 отдыхающих. В гостиничном комплексе имеется 5 капитальных коттеджей на 86 мест, домики на 18 мест с санузлами общего пользования на территории гостиничного комплекса 1 спальный корпус на 16 мест с санузлами общего пользования на этаже. Имеется собственная столовая, где гостям предоставляется 3-х разовое питание.

Территория гостиничного комплекса оборудована теннисными столами, волейбольной площадкой. Имеется охраняемая автостоянка. Выработанный профессионализм и чувство ответственности сотрудников пансионата являются надежной гарантией высокого уровня предоставляемого сервиса. Индивидуальный подход к каждому гостю, забота о комфорте и уюте постояльцев.

Курортникам, отдыхающим семьей или индивидуально, интересно будет совершить верховую прогулку на лошадях по окрестностям или посетить расположенный неподалеку заповедник «Большой Утриш». Многочисленные магазины и сувенирные лавки поселка Сукко предлагают широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров.

Гостиничный комплекс Ивушка приглашает на летний отдых у моря

Гостиничный комплекс Ивушка ждет своих гостей на отдых у моря в теплый период года с 01 июня по 30 сентября. Отдых в красивейшем месте Краснодарского края, где присутствует чистая экология, целебный воздух, прозрачная морская вода и ухоженный пляж - лучшая возможность побывать на море и оздоровиться.

Здесь отсутствуют промышленные предприятия и нет слишком шумных дискотек, что делает поселок Сукко привлекательным для любителей спокойного времяпровождения и семей с маленькими детьми. Расстояние до города Анапа преодолевается за 15-20 минут на маршрутном такси или автобусе, поэтому, отдыхая в Сукко, можно сочетать все развлечения крупного города и спокойный отдых на природе.

44.787817, 37.383624

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%