Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Сукко
Адрес:
Утришское шоссе, д. 6 (перед военным санаторием)
Расстояния:
До галечного пляжа
- 300 метров.
До г. Анапа
- 14 км.
До ж/д вокзала Анапа
- 21 км.
До аэропорта Анапа (Витязево)
- 30 км.
До с. Абрау-Дюрсо
- 65 км.
Описание

Пансионат Гольфстрим Анапа Сукко официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год заказ путевок отзывы отдыхающих фото отдых питание сервис рейтинг контакты.

Общая информация

Предстоящий отпуск старайтесь всегда заранее спланировать. Подумать стоит о жилье и обязательно вовремя договориться о проживании. Ведь должный комфорт важен и когда приезжаете на отдых в одиночку, и тем более, когда везете туда детей. Необходимая туристическая инфраструктура продумана в городе Анапа. В нем есть все для проведения отпускных дней.

Хорошим станет отдых в пансионате Гольфстрим в поселке Сукко. Пансионат отличается радушным и теплым отношением к своим гостям. Здесь продуманы проживание, досуг и всевозможные гостиничные услуги для постояльцев. Находится в центре курортного поселка Сукко курорта Анапа, в 300 метрах от пляжа.

Кстати сказать, у пансионата имеется свой собственный выход на пляж. На черноморском побережье гостей ждут прекрасный пляжный отдых и большой выбор водных развлечений. Живописный горный склон, где расположен пансионат, покрыт молодыми дубами и реликтовым можжевельником.

Пансионат имеет несколько корпусов, а также деревянные коттеджи и номера люкс. Территория пансионата благоустроенная, обеспечена системой видеонаблюдения, круглосуточно охраняется. На территории имеются открытый бассейн (25 х 14 м), охраняемая парковка, беседки для отдыха, кафе, столовая, сауна.

Для малышей имеются детский бассейн и детская игровая площадка. При необходимости гости пансионата могут воспользоваться услугами прачечной. Для проведения досуга предлагается настольный теннис, а также экскурсионные поездки, регулярно проводится детская и взрослая анимация.

Для удобства гостей, прибывающих издалека, организован платный трансфер по доставке, только о его необходимости нужно заранее информировать администрацию пансионата. Пансионат Гольфстрим - отличное место для активного и экологического туризма. Здесь можно отдохнуть всей семьей. Дети принимаются с любого возраста.

На черноморское побережье приглашает пансионат Гольфстрим

О том, что лучший отдых летней порой - это море, знают практически все. Взрослые и дети получают огромное удовольствие, отдыхая на знаменитом курорте Анапа. Загореть, отдохнуть, увидеть много интересного и, конечно, поправить здоровье - все это и есть прекрасный отдых на черноморском побережье.

44.791303, 37.402264