Цена от:
5 100 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
ул. Знойная, д. 22
Расстояния:
До оборудованного песчаного пляжа -
около 200 метров.
До г. Анапа -
13 км.
До ж/д вокзала -
9 км.
До аэропорта Витязево (Анапа) -
9 км.
Описание

Курортная деревня при ЛОК Витязь Витязево Анапа официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фотографии сервис питание прямое бронирование номеров условия проживания контакты.

Планируя отдых на море, следует отдать предпочтение местным курортам, так как они ни в чем не уступают зарубежным. Для желающих провести отдых в максимально комфортных условиях на берегу Черного моря курорта Анапа, свои услуги предлагает комплекс Курортная деревня при ЛОК Витязь.

Общие сведения

Комплекс Курортная деревня располагается в приморском поселке Витязево в 10 метрах от ЛОК Витязь, в 13 км от города Анапа. Отдыхающим не придется добираться по знойной жаре к морю, так как комплекс расположен буквально на берегу. Преимуществом комплекса является его собственная богатая инфраструктура.

Курортная деревня занимает площадь 7,3 га. Вся территория украшена ландшафтным дизайном, что придает этому месту неповторимый уют и сказочную красоту. У постояльцев имеется возможность посещать различные развлекательные мероприятия, ресторан, фитнес-центр, салон красоты, кинотеатр, теннисные корты, боулинг-центр.

На территории Курортной деревни при ЛОК Витязь имеются двухэтажные и одноэтажные бунгало различной площади. Всего на территории 18 домиков, в которых имеется 34 номера различной категории.

Комплекс начал свою работу с 2010 года и уже успел стать популярным среди курортников, так как здесь созданы максимально комфортные условия проживания и обеспечен высококачественный сервис.

Комплекс прекрасно подходит как для индивидуального отдыха, так и для семейного. Для детей работает детская игровая комната, а также прокат велосипедов.

Помимо пляжного отдыха на оборудованном пляже, гостей заинтересуют выездные предложения: конный спорт, экологический туризм, скалолазание, джиппинг, дайвинг, охота, рыбалка, яхтинг, водный туризм, паломнический туризм, велотуры.

На территории комплекса имеется бесплатная парковка для транспорта отдыхающих. Гости могут воспользоваться высокоскоростным беспроводным интернетом Wi-Fi, который предоставляется совершенно бесплатно. При необходимости, по заявке, предоставляется трансфер на автомобилях Mercedes.

Гости «Курортной деревни» могут провести отдых с пользой, посетив лечебно-диагностический центр, в котором можно пройти ряд полезных для здоровья процедур.

Постояльцам предоставляется возможность пройти комплексное обследование и получить консультации квалифицированных специалистов, благодаря расположению «Курортной деревни» на базе ЛОК Витязь.

Курортная деревня при ЛОК Витязь - отдых на берегу Черного моря

Песчаные пляжи поселка Витязево курорта Анапа считаются одними из лучших на черноморском побережье. Центр Курортная деревня расположен между ЛОК «Витязь» и собственным песчаным пляжем, в непосредственной близости к морю и инфраструктуре комплекса. При желании отдыхающие могут воспользоваться туристической инфраструктурой приморского поселка Витязево и города Анапа.

44.990733, 37.249578