Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
пер. ЛОК Витязь, д. 1
Расстояния:
До пляжа -
700 метров.
До боулинг центра -
200 метров.
До центра г. Анапа -
15 км.
До аэропорта Витязево -
9 км.
До ж/д вокзала Анапа -
8 км.
Описание

Отель Астория Анапа Витязево официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год прямое бронирование номеров отзывы описание номерной фонд питание сервис фотографии.

Общие сведения

Черноморское побережье Краснодарского края словно магнитом притягивает туристов и отдыхающих. Великолепная природа и мягкий климат создали здесь все условия, необходимые для полноценного отдыха. Одним из пользующихся наибольшим спросом черноморских курортов является город Анапа.

Отель Астория, расположенный в поселке Витязево, представляет собой возведенный неподалеку от морского побережья современный комфортабельный отель, в котором создано все для прекрасного отдыха и интересного времяпрепровождения. В гостиничный комплекс входят два пятиэтажных жилых корпуса, рассчитанных на прием всех категорий туристов.

Ландшафтный дизайн включает пруды, водопады, оригинальный фонтан с подсветкой и альпийскую горку. Отель располагает собственным обустроенным пляжем, что делает отдых на море еще более комфортным. Пляж песчаный, весьма широкий. На нем установлены лежаки и навесы.

Здесь есть все для полноценного семейного отдыха. Имеется широкий бассейн на территории комплекса с тремя зонами и подогревом воды, оборудованный шезлонгами и навесами, благодаря чему, не выходя из отеля, можно загорать и дышать чистым морским воздухом.

К услугам отдыхающих дровяная баня, чайхана, пиццерия, суши-бар и ресторан. Здесь же находится магазин, в котором можно купить продукты питания и предметы первой необходимости. На всей территории комплекса обеспечен бесплатный Wi-Fi. Также каждому гостю доступен компьютер с выходом в интернет.

Отдельно следует сказать об организации детского отдыха. Для детей здесь открыт детский клуб, в котором под присмотром воспитателей они могут рисовать, лепить из пластилина, вырезать из бумаги, делать различные поделки, играть во всевозможные игры.

Также для детей обустроен детский городок, в котором установлены горки, песочницы, качели и карусели. Рядом с бассейном оборудована детская комната с мягкими диванами, где с ребятами занимаются опытные воспитатели. Для активных детей можно взять напрокат самокат, ролики или велосипед.

И для взрослых предусмотрены различные варианты времяпрепровождения. Можно отправиться в одну из интереснейших экскурсий по интересным местам для осмотра местных достопримечательностей, посетить с детьми дельфинарий и аквапарк.

А для любителей экстремальной езды в прокат сдаются квадрациклы, на которых можно путешествовать по самым труднодоступным местам. Гостиничный комплекс располагает собственной автостоянкой. Территория находится под охраной, ведется видеонаблюдение.

Отель Астория - отдых в Витязево курорта Анапа

Преимуществами отдыха в отеле Астория являются: наличие своего обустроенного всем необходимым пляжа, большая территория, организация отдыха для детей, развитая инфраструктура, разнообразный досуг.

ГК Астория предоставляет своим гостям высочайшее качество обслуживания, комфортабельные условия проживания и индивидуальный подход к каждому постояльцу. При желании можно поправить здоровье в ближайшем санатории, приобретя курсовку на лечение.

44.988973, 37.253952

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%