Цена от:
2 300 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
пр. Южный, д. 5е
Расстояния:
До пляжа:
700 метров.
До Центральной аллеи «Паралия»:
400 метров.
До Аквапарка «Олимпия»:
1200 метров.
До г. Анапа:
13 км.
До ж/д вокзала Анапа:
8,2 км.
До аэропорта Анапа:
8 км.
Описание

Двери круглогодичного отеля для семейного отдыха «Акварель» открыты с 2015 года. Находится отель на первой береговой линии, в 650 метрах от прибоя, в поселке Витязево – курортный район Анапы. Это черноморское побережье Краснодарского края, в 9-10 километрах от вокзала и аэропорта. Место для пляжного отдыха – непревзойденное: в 650 метрах – и море, и бювет, а береговые дюны тянутся за горизонт.

Отель расположен на огражденной территории с озелененным периметром, парковкой и видеонаблюдением. В современном трехэтажном корпусе на 220 мест– номера эконом-класса и комнаты-студии, в которых по-домашнему уютно. Здесь нет проблем с интернетом: WI-FI в номерах и на территории. Горячая и холодная вода подаются круглосуточно.

Дети принимаются с любого возраста – для них в отеле созданы превосходные условия. Ребят развлекают аниматоры, в распоряжении детворы – игровая площадка и бассейн.

Из развлечений – просмотр кинофильмов, теннисный корт напротив отеля и фитнес-центр в Анапе, по разовым абонементам.

В распоряжении гостей – благоустроенный песчаный пляж отеля с душевыми и раздевалками, лежаками и навесами, туалетом и волейбольной площадкой.

44.990752, 37.25362