Цена от:
2 500 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
пер. ЛОК Витязь, д. 6
Расстояния:
До пляжа:
400 метров.
До центра г. Анапа:
15 км.
До ж/д вокзала:
8 км.
До аэропорта Анапа (Витязево):
7,9 км.
Описание

Курортный отель «Золотые пески» построен в 2014 году. Представляет собой одно 5-этажное здание с лифтом, просторными холлами и общественными смотровыми балконами для отдыха. На территории комплекса есть детская игровая комната с воспитателем, открытый подогреваемый бассейн с пологим дном, тренажёрный зал и настольный теннис, Wi-Fi, экскурсионное бюро, анимация (взрослая, детская).

Отель расположен в тихом районе и в самом центре курортного поселка Витязево, Анапского взморья, в шаговой доступности от песчаного пляжа и живописных барханов.

Отель оформлен в элегантном стиле с комфортными номерами, имеет собственную небольшую территорию, кафе-столовую с баром, детскую комнату и игровую площадку, открытый подогреваемый бассейн. В шаговой доступности от отеля «Золотые пески» расположена знаменитая пешеходная линия «ПАРАЛИЯ» - это множество ресторанов, кафе, магазинов, сувенирных лавок, парк аттракционов, луна-парк, а также экстремальный аквапарк «Олимпия», дельфинарий, 9-D лифт, кинотеатр, боулинг «Витязь» и множество других развлечений. В отеле «Золотые Пески» есть все необходимое для комфортного отдыха и уюта, что позволит сделать ваш отпуск незабываемым.

44.988304, 37.25433