Цена от:
1 600 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
За отдельную плату
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
пер. Спартанский, д. 3
Расстояния:
До пляжа -
800 метров.
До ж/д вокзала Анапа -
8 км.
До аэропорта Витязево -
9 км.
Описание

Гостевой дом Палладиум приглашает в Анапу. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт гостевого дома Палладиум на нашем портале.

Общая информация

Гостевой дом Палладиум расположен в курортном прибрежном поселке с песчаными пляжами - Витязево. В поселке есть много разных курортных развлечений. Находится недалеко от моря. Расстояние до пляжа – 400 метров. Пешком можно дойти до набережной. Здесь, на набережной, работают кафе и рестораны, есть парк аттракционов, боулинг-центр.

Архитектура гостевого дома – трехэтажное здание с большими стеклянными витражами. Фасады украшены отделкой из камня-ракушечника. Официальная категория гостиничного объекта – «две звезды». Гостиничный фонд – это номера повышенной комфортности. Есть однокомнатные и двухкомнатные варианты. В каждом номере могут проживать от одного до четырех гостей.

Все номера – с балконами. В каждом – удобная мебель, ТВ, холодильник, кондиционер. В интерьерах номеров присутствуют пастельные оттенки. На балконах стоит летняя мебель. Регулярно делается уборка. Можно воспользоваться услугой «будильник». Телефонные звонки за пределами города и страны оплачиваются отдельно.

Здесь для отдыхающих созданы отличные условия. Благодаря чему в гостевой дом часто приезжают семейные отдыхающие. Сюда приезжают родители с малышами любого возраста. Вам понравится радушный прием и сервис на достойном уровне. В межсезонье частые гости - группы спортсменов. И это не удивительно.

Всего в двух минутах ходьбы от гостевого дома расположен спортивный центр «Витязь». Территория – уютная и гороженная. Здесь нашлось место сразу двум бассейнам. Вокруг комплекса бассейнов установлены шезлонги, летняя мебель для отдыха. На территории имеется мангал для приготовления шашлыков. Гостевой дом «Палладиум» предлагает гостям целый ряд услуг.

По приезду вас встретят в аэропорту, на ж/д вокзале в Анапе и на станции Тоннельная. К вашим услугам - трехразовое питание по меню домашней кухни. Питание нужно оплачивать отдельно. Для малышей построена детская площадка. Заниматься спортом можно по-разному: играя в настольный теннис или тренируясь на беговой дорожке.

Любителям бильярда также не придется скучать. Для желающих организуются экскурсии. Направления – Анапа, Новороссийск, Геленджик. Вы можете посетить поселок Абрау-Дюрсо, известный как родина российского шампанского. Часто туристы выбирают и такие маршруты, как Тамань, Темрюк и другие. Популярны среди курортников конные прогулки, морские путешествия.

Всей семье можно отправиться в дельфинарий, познакомиться с удивительными морскими обитателями в аквариуме. В гостевом доме можно воспользоваться услугами прачечной. Предоставляются гладильная доска и общий утюг. При необходимости для вас будет вызвано такси К услугам гостей – бесплатный доступ в Интернет. На территории есть автостоянка.

Необходимые документы

  • взрослым: документ, удостоверяющий личность (паспорт).
  • детям: свидетельство о рождении либо паспорт для детей старше 14 лет.

Отдохнуть в Витязево приглашает гостевой дом Палладиум

Курорт Витязево - это небольшой поселок, находящийся вблизи Анапы, по-сути являющийся частью Анапы. Главная визитная карточка Витязево - широкий песчаный пляж и чистое море. В районе Витязево море довольно мелкое, поэтому в жаркие дни вода хорошо прогревается. В летние месяцы температура воды достигает 28 градусов.

Поклонникам отличного пляжного отдыха свои услуги предлагает гостевой дом Палладиум. Преимущества отдыха в «Палладиум» - до моря 400 метров, номера - повышенной комфортности, питание - домашнее и недорогое. А еще много разных услуг, чтобы Ваш отпуск получился комфортным и интересным.

44.989853, 37.255417