Цена от:
4 560 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
пер. Спартанский, д. 8
Расстояния:
До городского пляжа
- 800 метров.
До бульвара Паралия
- 300 метров.
До аэропорта «Анапа»
- 8 км.
До ж/д вокзала «Анапа»
- 8 км.
До города Анапа
- 15 км.
Описание

Пансионат Платан Resort расположен в 15 км от Анапы в центре курортного поселка Витязево, в 800 м от пляжа. Пансионат предоставляет подходящий абсолютно для всех отдых: и для тех, кто предпочитает тишину, покой и уединение, и для тех, кому просто нужно нормальное жилье и возможность самостоятельно организовать свой досуг.

Сервис, комфорт и набор услуг, предлагаемый «Платан Resort», соответствует категории 3 звезды. На обширной охраняемой территории пансионата расположен собственный парк с платанами и розарием. Для гостей, прибывших на собственном транспорте, имеется автопарковка. В пансионате 2 открытых бассейна: взрослый и детский.

В 7 коттеджах-шале пансионата Платан Resort имеются 52 номера разного ценового диапазона в таких категориях: Стандарт, Стандарт Улучшенный, Люкс. Одновременно в пансионат могут заселиться более 100 гостей.

Преимуществом концепции комплексного питания в столовой пансионата является исключительно решение в выборе «комплекса» непосредственно на месте. При желании можно отказаться от не интересующих приемов пищи и оплачивать только посещаемые. Предоставляется возможность питания для детей любого возраста.

Преимущества пансионата Платан Resort:

  • свой парк с платанами и розарием;
  • комфортные и уютные номера;
  • вкусное и здоровое питание на выбор;
  • два бассейна (взрослый и детский);
  • детская площадка и анимация;
  • конференц-зал, кинотеатр;
  • бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Специально для маленьких гостей оборудована детская игровая площадка на территории пансионата. Витязево - это ласковое солнце, теплое море, прекрасная природа, современная развитая индустрия всевозможных развлечений. Купальный сезон длится с мая по сентябрь. В Витязево есть множество кафе, баров, ресторанов. Большинство из них размещены на «Паралии».

44.990325, 37.256396