Цена от:
971 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
пер. Спартанский, д. 2а
Расстояния:
До пляжа:
800 метров.
До центрального парка развлечений:
360 метров.
До г. Анапа:
15 км.
До ж/д вокзала:
8 км.
До аэропорта Анапа:
7,8 км.
Описание

Курортный отель «Оливия Витязево» находится в поселке Витязево под Анапой. Рядом с ним располагается знаменитая набережная Паралия. Всего в нескольких минутах ходьбы – Парк развлечений, боулинг-клуб и спортивный комплекс, магазины, рынок, рестораны и кафе. До морского берега – около 700 метров.

Ухоженная территория отеля располагает приятными местами отдыха среди зелени и цветов. Ее украшают пруд и мини-каналы возле уютной беседки с оригинальной вечерней подсветкой. Четырехэтажное здание отеля рассчитано на пребывание 90 человек. Номера отеля обустроены с домашним комфортом: современная мебель и набор лучшей бытовой техники создают максимальное удобство. В распоряжении гостей – Wi-Fi и сейфы.

Питание организовано два или три раза в день, в соответствии с выбранным пакетом услуг: столы накрывают в кафе отеля. Дополнение к нему – зона барбекю и летнее кафе.

Отдыхающие могут наслаждаться купанием в бассейнах с подогреваемой пресной водой: взрослый на 24 кв. м и детский на 14 кв.м. Для юных гостей есть игровая площадка на свежем воздухе с тренажерами и качелями, а также стол для игры в теннис.

До ближайшего поселкового пляжа - 15 минут неспешной прогулки. Солнцезащитные зонты и шезлонги можно взять напрокат. На берегу работают кафе.

44.989528, 37.255821

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%