Цена от:
4 163 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево
Адрес:
Серебряная, д. 8
Расстояния:
До общегородского пляжа -
300 метров.
До собственного оборудованного пляжа -
800 метров.
До центра Анапы -
11 км.
До ж/д вокзала -
9 км.
До аэропорта Анапа -
8,8 км.
Описание

SOFGRAND - это новый 4-звездочный 10-этажный отель, работающий по системе «Все включено». Расположен вдали от оживленных улиц, чтобы гости могли спокойно отдохнуть от напряженной городской суеты, а из окон номеров открывается панорамный вид на море.

Отель SOFGRAND приглашает гостей отдохнуть в просторных и комфортных номерах. Элегантный, изысканный отель SOFGRAND с приветливым персоналом и уютной атмосферой поможет Вам отдохнуть и набраться сил. Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

К услугам гостей 4-звездочного отеля «SOFGRAND» ресторан, бесплатный Wi-Fi, бар, круглосуточная стойка регистрации, бесплатная частная парковка. Все номера оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, холодильником, чайником, феном и туалетным столом. В каждом номере отеля есть шкаф и собственная ванная комната. Для гостей каждый день самоотверженно и неустанно работает команда аниматоров, предлагая разнообразные развлечения как для детей, так и для взрослых.

Отдых в отеле подойдет как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто хочет отдохнуть от повседневных суеты и забот, не переживая, чем же заняты любимые дети. Для маленьких гостей ежедневно предложено множество интересных и увлекательных мероприятий, имеется детская комната, детская комната и клуб с игровыми приставками SONY PlayStation.

Анимационные мероприятия в отеле вовлекут Вас в спортивную, развлекательную и творческую деятельность, качественно дополнят Ваш отдых и просто подарят множество радостных и незабываемых моментов! Вы и Ваши дети обязательно найдете занятие по душе. Вас ждут развлекательные программы на территории отеля, в бассейне и на пляже.

Трехразовое питание «шведский стол» по системе «Все включено». Есть детское меню, промежуточные станции питания, разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков в кафе и баре.

Отель SOFGRAND - это отдых мирового уровня на берегу родного черноморского побережья! Отель работает с июня по октябрь, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции и оставить приятное впечатление от отдыха на год вперед.

44.983701, 37.255138

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%