Цена от:
1 500 руб
Сервис и услуги:
Питание:
За отдельную плату
Регион:
Россия, Краснодарский край, Ейск
Адрес:
п. Ясенская Переправа, ул. Кирова, д. 109
Расстояния:
До моря:
200 метров.
До Ханского озера:
2 км.
До г. Ейска:
53 км.
Описание

Одним из главных преимуществ курорта Ясенская Переправа является удаленное расстояние от крупных городов. Расстояние от города Ейска составляет 53 км, от Краснодара расстояние приличное - около 190 км, от Ростова-на-Дону и того больше - 218 км.

Гостиница Ханский берег - хороший выбор для размещения в Ясенской Переправе. Такое месторасположение гостиницы позволяет ее гостям максимально расслабиться в тихой обстановке, забыть обо всех домашних делах и наслаждаться изумительными природными пейзажами.

Туристы, отдыхающие в гостинице, явно выбрали ее местом своего отдыха потому, что ценят спокойный отдых, общение с природой и домашний уют. Для размещения гостей предоставляются номера, расположенные в двух спальных корпусах.

Номерной фонд - 16 номеров. Проживание одного ребенка в возрасте до 7 лет в номере без предоставления места - бесплатно. На 1 этаже двухэтажного корпуса располагается кафе, предлагающее услуги питания.

Расстояние от гостиницы до моря - 200 метров. Прибрежная зона в поселке всегда чистая, ровная и комфортная. Вода у берегов теплая, глубина небольшая. Это особенно удобно для отдыхающих с маленькими детьми. Детвору можно смело отпускать к воде, там очень мелко.

В Ясенской Переправе больше всего солнечных дней в году, чем на остальных курортах Азовского моря, соответственно пляжный отдых продолжается весьма длительный период. В окрестностях гостиницы есть идеальные места для хорошей рыбалки и охоты, именно поэтому в гостинице любят останавливаться приезжающие сюда рыболовы и охотники.

Курорт Ясенская Переправа славится лечебными сульфидно-иловыми грязями Бейсугского лимана и Ханского озера. Каждому человеку стоит посетить этот удивительный уголок замечательной природы и целебного морского воздуха. В этом регионе очень чистое побережье Азовского моря.

46.25328, 38.29548