Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Дивноморское
Адрес:
ул. Ленина, д. 20
Расстояния:
До моря:
300 м.
До пляжа:
300 м.
До г. Геленджик:
10,8 км.
До Аэропорта Геленджик:
16,3 км.
До ж\д вокзала г. Новороссийск:
46 км.
Описание

Гостевой дом Глориос расположен в приморском поселке Дивноморское, в 300 метрах от пляжа.

Дивноморское - это приморский поселок курорта Геленджик. Славится своими развлечениями и чистейшими пляжами. Популярен в Дивноморском дайвинг. На пляжах выдается специальное оснащение. Гостевой дом Глориос - один из лучших вариантов размещения в Дивноморском.

Общая информация

Гостевой дом Глориос предлагает комфортабельное размещение на отдых и высокий уровень сервиса за доступную цену. Расположен гостевой дом на собственной, охраняемой и закрытой территории, в 300 метрах от пляжа. Пляж галечный, с песчаным дном, отлично подходит для отдыха всей семьей.

На территории гостевого дома расположен бассейн с гидромассажем и аэромассажем. Бассейн подогревается и освещается. Вокруг бассейна - большая площадка с шезлонгами. Детская игровая площадка скрасит досуг детей. Просторная, большая терраса с видом на море - отличное место отдыха постояльцев.

Удобное месторасположение гостевого дома позволяет его гостям тратить минимум времени на дорогу до интересующих объектов. От гостевого дома - пять минут ходьбы до комфортабельного, обустроенного пляжа. Не более двадцати минут занимает путь до развлекательных центров курортного поселка, ресторанов, кафе, столовых и магазинов. Около минуты ходьбы до автобусной остановки.

Профессиональные гиды, работающие в гостевом доме, организуют интересный досуг постояльцев. По заявке гостей может быть заказан трансфер из аэропорта или автовокзала. По просьбе гостей можно заказать у администрации гостевого дома экскурсии по Дивноморскому и Геленджику. Гостевой дом обеспечивает бесперебойное, бесплатное подключение к интернету.

Благоустроенная, озелененная территория, на которой расположена большая беседка, с необходимыми принадлежностями для приготовления пищи на огне. В тени деревьев есть лавочки и столы для проведения досуга. Красивый, чистый дворик гостевого дома позволяет комфортно проводить вечера в приятной и непринужденной обстановке.

Гостевой дом Глориос - отличный летний отдых у моря

Гостевой дом Глориос идеально подходит для летнего отдыха в кругу семьи или компании друзей. Здесь каждый найдет себе занятие по душе как на территории гостевого дома, так и в Дивноморском. В этом курортном местечке найдется множество пляжных развлечений.

Катание на катамаранах, гидроциклах, «бананах», парашютах над морем, морские экскурсии на катерах в открытое море, дайвинг, морская рыбалка (можно арендовать яхту либо порыбачить во время прогулки на теплоходе). Для детей работают множество аттракционов, детский аквапарк на набережной, Луна-парк.

44.504223, 38.13255

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%