Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Дивноморское
Адрес:
ул. Ленина, д. 12
Расстояния:
До пляжа:
300 м.
До г. Геленджик:
11 км.
До аэропорта г. Геленджик:
16,5 км.
Описание

Гостиница Афина Дивноморское ​Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год сервис отзывы фото прямое бронирование номеров номера контакты питание.

Гостиница Афина приглашает на отдых у моря - в курортный поселок Дивноморское. Гостей ждут чистые пляжи, разнообразные развлечения. Гостиница расположена на первой береговой линии, в 150 метрах от главного пляжа курорта.

Общая информация

Дивноморское - активно развивающийся курортный приморский поселок, в котором отсутствуют промышленные предприятия. Прекрасное чистейшее море и песчаные пляжи делают поселок вторым по-посещаемости отдыхающих после Геленджика. Курортный поселок чистый, располагается в тени многовековых деревьев.

Гостиница Афина гарантирует прекрасный, спокойный отдых для выбравших ее туристов. Расположена в поселке Дивноморском, в 12 км от Геленджика. Сосновый бор, который окружает поселок, делает природу экологически чистой, сосны славятся своими лечебными качествами, поэтому дышится на курорте легко и с пользой для организма.

Дивноморское - уникальный курорт, потому что здесь сосредоточено немалое количество минеральных источников, лечебных грязей. Эти природные факторы широко применяются для лечения на курорте. Гостиница Афина находится на самой главной аллее Дивноморского, в нескольких сот метрах от морского берега и главного пляжа поселка.

Предлагает круглосуточную, охраняемую стоянку, гарантирует доступные цены, профессиональный и высококачественный сервис обслуживания клиентов, наличие в каждом номере гостиницы кондиционера, телевизора, Wi-Fi. Гостиница специализируется на индивидуальном подходе к каждому постояльцу.

Работники гостиницы помогут Вам записаться на интересную экскурсию, расскажут об основных достопримечательностях курорта и порекомендуют наиболее интересные для посещения места. На территории имеется мангал, на котором постояльцы могут приготовить самые разнообразные блюда. Существует возможность заказать трансфер от аэропорта или вокзала до гостиницы Афина.

Гостиница Афина гарантирует гостям прекрасный отдых

В гостинице Афина делают все возможное для того, чтобы Ваш отдых у моря запомнился исключительно яркими и положительными эмоциями. Гостиница гарантирует комфортные условия, высокий уровень сервиса, качественное, вкусное и недорогое питание для незабываемого времяпрепровождения!

Отсутствие промышленных предприятий, крупных заводов и магистралей создают идеальный экологический баланс, способствующий прекрасному самочувствию и обретению душевного равновесия - основных условий для полноценного отдыха. Отдыхающие дышат чистейшим воздухом. А солнце и море позволяют им забыть о проблемах и заботах повседневной жизни.

44.503085, 38.130546