Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Циолковского, д. 34 а
Расстояния:
До городского пляжа:
400 м.
До центра г. Геленджик:
4,3 км.
До аэропорта Геленджик:
3,9 км.
До ж\д вокзала г. Новороссийск:
33 км.
До ж\д вокзала г. Анапа:
87 км.
Описание

Отель Диона Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год контакты отзывы сервис фото отдых у моря прямое бронирование номеров номерной фонд наличие мест питание.

Геленджик богат как красивой природой, так и разнообразной туристической инфраструктурой. Это место будто создано для туристов и отдыхающих. А для тех, кто желает отдохнуть от городской суеты, имеется возможность уединиться в тихом уютном уголке Геленджика, в отеле Диона.

Общая информация

Отель Диона утопает в цветах и окружен вековыми пицундскими соснами, которые насыщают воздух уникальными для здоровья фитонцидами. Оказавшись здесь, в совершенно тихом и далеком от больших городов, пыльных многоэтажек и шумных автодорог месте, можно действительно расслабиться в полной мере.

В уютном дворе гостевого дома можно отлично отдохнуть с семьей или друзьями, расположившись в зоне отдыха или пожарить шашлык на установленном мангале. Отель Диона предлагает для размещения 10 комфортабельных номеров. Из окна каждого номера открывается замечательный вид на горы и море.

Преимуществом отеля Диона является его расположение. Ну а приятным бонусом станет массажный кабинет, где работает квалифицированный специалист. Территория гостевого дома огорожена высоким забором, работает система видеонаблюдения. В отеле Диона никто и ничто не помешает размеренному спокойному отдыху гостей.

Море, ради которого на отдых в Геленджик приезжают тысячи туристов, от отеля Диона находится в 450 метрах. Отдыхающих ждет пляж, оборудованный шезлонгами, зонтиками, навесами и душевыми. Здесь все создано для комфортного отдыха. Ну а любители экстремального отдыха могут прокатиться на гидроцикле или полетать с парашютом над морем.

Отель Диона приглашает к морю в Геленджик

Всех желающих отдохнуть у моря на курорте Геленджик приглашает отель Диона. Город имеет хорошо развитую инфраструктуру и в самом гостевом доме предлагается масса вариантов проведения досуга. Забота о комфорте, уюте и отличном отдыхе гостей - главная задача персонала гостевого дома. Приятное и незабываемое впечатление оставит у Вас отдых в отеле Диона.

44.585252, 38.060056

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%