Цена от:
3 770 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Луначарского, д. 133 а
Расстояния:
До городского пляжа:
640 м.
До центра г. Геленджик:
5,7 км.
До аэропорта Геленджик:
4,1 км.
До ж\д вокзала г. Новоройссийск:
33 км.
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Отель Калифорния Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы отдыхающих фото отдых в Геленджике проживание прямое бронирование номеров питание сервис контакты рейтинг.

Для тех, кто хочет хорошо провести время или отпуск в Геленджике у моря, отель Калифорния предлагает уютные номера и достойные условия для полноценного отдыха. Отель находится в центральной части города Геленджик, все развлечения курорта расположены в шаговой доступности.

Общая информация

Отель Калифорния начал свою работу в 2012 году. Представляет собой новое и современное здание с большими окнами и свежим ремонтом. С момента открытия отель завоевал большое доверие у отдыхающих и уже имеет своих постоянных гостей. На всей территории отеля царит спокойная и домашняя атмосфера.

Размещение детей в отеле до 4-х летнего возраста осуществляется бесплатно без предоставления дополнительного места. Отдыхающих порадует непосредственная близость к Черному морю. Путь до моря и набережной займет всего две минуты ходьбы, чуть дальше находится пляж. Дорога к морю пролегает через аллеи с пицундскими соснами.

Дышать морским воздухом в сочетании с запахом пицундской сосны - ни с чем не сравнимое удовольствие. Кроме того, это чрезвычайно полезно. Воздух, очищенный от бактерий этим чудо-деревом, невероятно полезен для людей с легочными заболеваниями. Чистейший воздух к услугам отдыхающих в любое время года!

Шестиэтажное здание отеля спроектировано как отель премиум-класса, построено в 2012 году, имеет современный дизайн. Для размещения гостей предоставляются комфортабельные номера разных категорий. На 6 этаже, на крыше отеля, расположены открытый бассейн, гриль-бар и летняя терраса с живописным видом на море и горы.

Отдыхающие имеют возможность посетить лобби-бар, расположенный на 1 этаже отеля. К услугам гостей отеля: бесплатный Wi-Fi в холле на первом этаже и на крыше у бассейна, трансфер из аэропорта и автовокзала, пользование утюгом и гладильной доской, автопарковка. Трансфер в другие города края и услуги прачечной предоставляются за отдельную плату.

В шаговой доступности от отеля находится детская игровая комната, где ребята могут провести время в компании других детей и поиграть с множеством игрушек под присмотром взрослых. Также поблизости расположены магазины, кафе, рестораны, Сбербанк, дельфинарий, аквапарк «Бегемот».

Отель Калифорния - яркая жемчужина Геленджика

Черноморское побережье – идеальное место, чтобы провести отличный отдых в ласковых лучах солнца и чистой теплой воде. Отдых в Геленджике ежегодно выбирают тысячи туристов со всех уголков России. Отель Калифорния предлагает для размещения комфортабельные номера рядом с морем для взыскательных гостей. Чистый и удобный в плане инфраструктуры город обеспечит Вам хороший отдых!

44.582337, 38.062247

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%