Цена от:
3 060 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Луначарского, д. 133
Расстояния:
До галечного пляжа:
50 м.
До аэропорта г. Геленджик:
4 км.
До автовокзала г. Геленджик:
3,5 км.
Описание

Пансионат Приветливый берег Геленджик, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год акции скидки.

Геленджик ежегодно привлекает на гостеприимный берег миллионы туристов с разных стран. Пансионат Приветливый берег предлагает полноценный семейный отдых на берегу Черноморского побережья. 

Информация о пансионате

Пансионат представляет собой 17-этажное здание с живописным видом на Геленджикскую бухту и Кавказские горы. Располагает обширной территорией более пяти гектаров в центре города в непосредственной близости от моря. Пляж песчано-галечный, расположен в 200 м от пансионата. Дорога к пляжу пролегает по парковой зоне.

К услугам отдыхающих на пляже отгороженная благоустроенная территория со всем необходимым для комфортного отдыха: кабинки для переодевания, шезлонги, зонтики. Для детей и родителей игровые и спортивные площадки на пляже и в парке. Имеется открытый бассейн 618 м2 с отдельными зонами для детей и взрослых, волейбольная площадка и пункт проката инвентаря для активного отдыха на воде.

Бесплатный интернет предоставляется в холле пансионата. Имеется камера хранения багажа, библиотека и конференц зал. Трансфер и бесплатная стоянка автомобилей на территории пансионата. Дети принимаются на отдых с родителями, начиная с годовалого возраста. Международный аэропорт Геленджик расположен в 4000 м. От пансионата до ж/д вокзала города Новороссийск - 33 км.

44.581991, 38.061789

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%