Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Радужная, д. 14
Расстояния:
До пляжа:
400 м.
До центра г. Геленджик:
5,6 км.
До автовокзала г. Геленджик:
5 км.
До аэропорта г. Геленджик:
4 км.
Описание

Отель Флорин Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год фото отдых отзывы номера бронирование номеров питание сервис контакты рейтинг месторасположение на карте.

Город-курорт Геленджик находится на побережье Черного моря в Краснодарском крае. Удивительная природа, сочетание гор и моря, ухоженные пляжи, умиротворенная атмосфера сделали Геленджик прекрасным местом для отдыха.

Общая информация

Отель Флорин находится в курортном уголке Геленджика всего лишь в 40 метрах от моря. К услугам гостей отеля – галечный пляж. На пляже работают душевые, прокат пляжного инвентаря, расположен дайвинг-клуб. В шаговой доступности от отеля Флорин находится аквапарк «Бегемот», предлагающий водные развлечения для детей и взрослых.

Отель Флорин представляет собой современное здание с просторными и уютными 9 номерами, способными разместить 23 гостя. Отель работает круглый год. Дети принимаются с любого возраста. Один ребенок с 0 до 4 лет проживает в номере с родителями бесплатно без предоставления места и питания.

В период с 01.07 по 30.09 в стоимость проживания включен комплексный завтрак. На прилегающей к отелю территории расположены три кафетерия и ресторан китайской кухни. Имеются магазин курортных товаров, автомобильная стоянка и бюро экскурсий. Работают косметический кабинет и парикмахерская.

Кроме того, к услугам отдыхающих: танцплощадка, волейбольная площадка, бильярд, мини-рынок, кафе на берегу моря, автостоянка. На всей территории отеля действует безлимитный интернет Wi-Fi. Расстояние от отеля до аэропорта города Геленджик - 5 км, до аэропорта Анапы - 100 км, до аэропорта Краснодара - 180 км, до ж/д вокзала Новороссийска - 40 км.

Отель Флорин - уютное место отдыха в Геленджике

Отель Флорин рад гостям в любое время года! Персонал отеля обеспечит внимательный и качественный подход к каждому гостю. Если Вы цените уют и комфорт, хотите, чтобы ваш отдых был интересным и запоминающимся - сделайте свой выбор в пользу отеля Флорин. По-домашнему уютный отель с доброжелательной и спокойной атмосферой сделает ваш отдых незабываемым.

44.582511, 38.05913

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%