Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Комплексное
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
353465 Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул.Изумрудная, д. 18
Расстояния:
Расстояние до аэропорта 3,2 км (аэропорт г.Геленджик) Расстояние до автобусной остановки 100 м Расстояние до ж/д вокзала 3 км
До моря : 100 метров до пляжа : 100 метров
Описание

Гостиница Изумрудная Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на год номерной фонд фото питание сервис отзывы бронирование номеров рейтинг контакты.

Частная гостиница Изумрудная находится в тихом и спокойном месте курортного города Геленджик. Расположена на ухоженной улице, всего в 100 метрах от пляжа и набережной курорта. В непосредственной близости находятся аквапарк «Бегемот», аптека, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта.

Общая информация

Ежегодно в Геленджик приезжает большое количество туристов на отдых к Черному морю. Тех, кто предпочитает спокойный и тихий отдых, приглашает гостиница Изумрудная. Расположенная практически у самого моря, является очень удобной для отдыхающих, так как до пляжа нужно пройти всего 100 метров.

Гостиница Изумрудная предлагает для размещения уютные номера, оборудованные всем необходимым, а внимательный и вежливый персонал обеспечит гостям настоящий комфорт. С первых минут пребывания в гостинице, отдыхающих встречают приветливые сотрудники, которые стараются выполнить любое пожелание постояльцев.

На территории имеется зона для отдыха с мягкой мебелью в тени деревьев, где гости могут насладиться чтением книги или просто отдохнуть от палящего солнца. Дети принимаются с любого возраста. По желанию можно заказать трансфер по встрече гостей из аэропорта Анапы или ж/д вокзала Новороссийска.

В пользование постояльцам предлагают стиральную машину и специальные места для сушки вещей. Также на территории имеются гладильная доска и утюг. На территории имеется автостоянка. В шаговой доступности расположены: магазин, аптека, банкоматы. Родители могут отвести своих детей в аквапарк с множеством водных аттракционов, который находится недалеко от гостиницы.

В любое время гости смогут посетить различные экскурсии, воспользовавшись услугами бюро. Так же отдыхающие могут прогуляться самостоятельно, тем более, что рядом с гостиницей находится автобусная остановка. До центра города с богатой туристической инфраструктурой всего 10 минут езды на транспорте.

Гостиница Изумрудная - отдых у моря по доступной цене

Частная гостиница Изумрудная - это прекрасный выбор для недорогого, но качественного отдыха! Приемлемая цена, прекрасное местоположение, обширная инфраструктура курорта, удобные номера, доброжелательность персонала обеспечат Вам отличный отдых у моря. Вы останетесь довольны и будете рекомендовать гостиницу Изумрудная друзьям и знакомым.

44.585624, 38.056202