Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Десантная, д. 54
Расстояния:
До моря:
400 м.
До пляжа:
600 м.
Описание

Гостиница Лайм Геленджик Краснодарский край официальный сайт КМВ Тур цены на год питание номерной фонд бронирование номеров наличие мест отзывы фото сервис отдых у моря контакты.

Приехав на курорт Геленджик Краснодарского края, отдыхающие сталкиваются с выбором места размещения на отдых. Гостиница Лайм - один из лучших вариантов для отличного и полноценного времяпрепровождения. Расположена в экологически чистой лесопарковой зоне на Тонком мысу. Гости смогут насладиться видами Геленджикской бухты и Черного моря.

Общая информация

Гостиница Лайм находится всего в 400 метрах от морского побережья, где гостей встретит чистый галечный пляж. До центра Геленджика можно добраться на транспорте за 15 минут. Гостиница принимает постояльцев круглогодично. Набор услуг, предлагаемый гостиницей, соответствует категории 3 звезды. Отдыхающие могут приехать индивидуально, семьей или с друзьями.

Руководство позаботилось о гостях, которые приезжают по работе. Действуют специальные предложения для командировочных. Предусмотрен конференц-зал, оборудованный современной техникой и соответствующий мировым стандартам организации деловых встреч. Гости гостиницы Лайм могут пользоваться бесплатным Wi-Fi доступом к сети интернет.

Кроме морского пляжного отдыха, отдыхающие могут разнообразить досуг не выходя из гостиницы. Имеется комфортная и современная сауна, которую могут одновременно посетить около 6 человек. Дизайн выполнен из экологически чистого дерева, установлено новое оборудование, что позволяет отдохнуть полноценно и беззаботно.

В период с июня по октябрь, отдыхающие могут воспользоваться открытым бассейном с гидромассажем. Для удобства и комфорта гостей, он выполнен в двух уровнях глубины. Родители могут поплавать в бассейне с детьми. Насладиться солнечными лучами можно на лежаках или посидеть за удобными столиками на территории гостиницы. В свободном доступе: солярий, караоке.

Торжества любой направленности можно провести в банкетном зале, где гостей встретит гостеприимный персонал и квалифицированные повара. По предварительной заявке возможна встреча гостей на авто- и ж/д-вокзале Новороссийска и Крымска, в аэропорту Анапы и Геленджика. С июня по сентябрь в стоимость номера включены завтраки, так же работает столовая.

Гостиница Лайм приглашает отдохнуть на черноморском побережье

Гостиница Лайм приглашает всех отдохнуть на черноморском побережье в Геленджике - одном из самых замечательных мест для проведения семейного, детского, оздоровительного и активного отдыха. Комфортабельные номера, приветливый персонал, удобное месторасположение гостиницы сделают ваш отдых незабываемым.

Плюс ко всему на этом курорте для туристов организовывается огромное количество самых разнообразных развлечений, поэтому можете быть уверены - Вам не придется скучать. Отдых в курортном Геленджике подарит только положительные эмоции, оставит неизгладимое впечатление и запомнится надолго!

44.566458, 38.017143

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%