Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Луначарского, д.125
Расстояния:
До моря:
300 м.
До пляжа:
300 м.
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Отель Европа предлагает своим гостям отличный сервис и большой ассортимент услуг. Забота о комфорте и уюте отдыхающих - главная задача персонала отеля. Комфортабельный трансфер встретит каждого отдыхающего по прибытию в город, и отвезет на вокзал по отъезду. Для личного транспорта постояльцев предоставляются охраняемые парковочные места.

Если Вы планируете приехать на отдых у моря в Геленджик и хотите остановиться в отеле, где Вам будет гарантирован высокий уровень сервиса, то обязательно обратите свое внимание на отель Европа, который расположен в центральной части Геленджика, в благоустроенном районе «Магнолия», в 500 метрах от берега моря.

Общая информация

Четырехзвездочный отель Европа представляет собой пятиэтажный корпус, оборудованный лифтом, с номерами разных категорий. Все номера оснащены холодильниками, сплит-системами и спутниковом телевидением. На территории отеля к услугам гостей открытый бассейн, детская площадка, ресторан, бесплатный Wi-Fi.

На территории отеля есть фитнес-зал, где отдыхающие могут позаниматься на различных силовых и кардио-тренажерах. Занятия на тренажерах полезны для общего физического состояния, а так же позволяют укрепить сердечно-сосудистую систему и органы дыхания. Для новичков возможны специальные индивидуальные тренировки.

Для гостей, желающих расслабиться и как следует отдохнуть, работает SPA-комплекс. Хаммам - турецкая баня полезна для здоровья, восстанавливает кровообращение и приносит невероятное наслаждение. Фито-сауна помогает избавиться от различных недугов, заболеваний, стресса. Посещение фито-сауны способствует омоложению организма.

Так же гости могут посетить бассейн с аэромассажем, комнату отдыха и инфракрасную мини-сауну. Инфракрасная кабина предназначена для прогревания организма, обладает оздоровительным эффектом из-за воздействия лучей инфракрасного спектра разной длины. Во время отдыха на выбор предлагаются различные сорта чая.

Расстояние от отеля до благоустроенного берега Черного моря 500 метров. Рестораны, бары, аквапарк, дельфинарий и другие развлечения находятся в шаговой доступности от отеля Европа. Продуктовый магазин, аптека, банкомат расположены в непосредственной близости. Отель Европа - это близость моря, мест отдыха, развлечений и услуг курорта Геленджик.

Отель Европа - сочетание благополучия, комфорта и развлечений

Отель Европа совмещает в себе изысканный стиль, комфортность и качество обслуживания. Приглашает всех желающих в Геленджик к морю, гарантирует отличный отдых, вкусное и доступное питание для всех отдыхающих (в стоимость проживания включен комплексный завтрак), комфортабельные номера, огромное количество самых разнообразных развлечений.

44.57914, 38.067467

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%