Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Горная д.1Б
Расстояния:
До моря:
100 м.
Описание

Отель Геленджик Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы сервис контакты фото отдых проживание бронирование номеров питание описание рейтинг.

Геленджик - солнечный город-курорт с восхитительными пейзажами гор и Черного моря, круглый год принимает туристов и приезжих из ближних регионов. Геленджик привлекает отдыхающих еще и потому, что почти два десятка природных источников минеральных вод и чистейший горно-морской воздух способствуют оздоровлению организма.

Общая информация

Отель Геленджик находится в городе с аналогичным названием, в ста метрах от берега Черного моря. В пяти минутах ходьбы от отеля расположена центральная набережная города. Удобства отеля начинаются уже с заезда на территорию, где всем отдыхающим, прибывшим на своем автомобиле, предоставляется бесплатная парковка.

Предлагаются платные услуги трансфера от или до аэропорта, который находится в 4 км от отеля. Для размещения предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами. В некоторых номерах обустроена терраса или балкон. Все номера оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, удобной мебелью.

Номера гипоаллергенные, звукоизолированные для полного комфорта отдыхающих. Курение запрещено на всей территории отеля Геленджик, имеется специально оборудованное место для курения. Проживание с домашними питомцами допускается за дополнительную плату. Услуги уборки номера предоставляются ежедневно.

Оборудованный пляж находится в трех минутах ходьбы от отеля. На побережье представлено большое количество водных развлечений. Имеется возможность взять на прокат велосипед, действует услуга доставки еды и напитков в номер, предоставляются принадлежности для барбекю. Возле здания отеля установлены летние столики и стулья.

А для отдыха с детьми есть масса развлечений! Во дворе расположена детская площадка. В отеле можно почитать детские книги, поиграть в развивающие настольные игры или пазлы, послушать музыку, посмотреть детские фильмы или мультфильмы. Неподалеку расположена Аква-Галерея и Горный развлекательный парк.

Отель Геленджик - оазис спокойствия и уюта

Ласковое солнце, теплое море и чистый воздух - за это любят Геленджик миллионы отдыхающих. Посетить этот замечательный морской курорт Вас приглашает отель Геленджик. Отель гарантирует высокое качество сервиса, индивидуальный подход в организации отдыха своих гостей. Здесь мечты о полноценном и беззаботном отдыхе становятся реальностью.

44.573239, 38.072156