Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Шевченко, д. 32
Расстояния:
До пляжа:
400 м.
До Центрального парка:
200 м.
До Океанариума:
500 м.
До парка развлечений Олимп:
2,6 км.
Описание

Отель Golden Kids Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы номера фото бронирование номеров сервис питание контакты отдых у моря.

Отель Golden Kids находится неподалеку от центра курортного города Геленджик. Расстояние до моря - 350 метров. Это один из лучших вариантов размещения на отдых у моря.

Общая информация

Отель Golden Kids рад принять на проживание гостей любого возраста. К услугам маленьких постояльцев детский клуб, площадка на открытом воздухе и игровая комната. Кроме того, родители маленьких непосед могут воспользоваться услугами персонала по уходу за детьми. На территории гостевого дома ловит Wi-Fi.

Отель Golden Kids находится в 5-7 минутах неспешной ходьбы до морского побережья. Дорога туда пролегает через Центральный Городской парк Культуры и Отдыха. Для постояльцев, путешествующих на личном автотранспорте, предоставляется охраняемая парковка. Трансфер осуществляется бесплатно. Имеется пункт проката автомобилей и велосипедов.

Постояльцы отеля могут воспользоваться находящимися на территории банкоматом, камерой хранения багажа, обменом валюты, и сейфом. Сотрудники администрации всегда помогут организовать экскурсию. Стойка регистрации к услугам гостей круглые сутки, что упрощает процедуру оформления документов и заезда.

На территории отеля имеется площадка для барбекю, а так же обеденная зона, специальная терраса для загара, уличная мебель. Кроме того, для любителей горячего пара имеется сауна. Есть общая просторная гостиная с телевизором, а также специальные места для курения. При необходимости можно воспользоваться услугами прачечной.

В шаговой доступности от отеля есть продуктовые магазины, где можно купить все необходимое, а так же различные кафе и рестораны, офис Сбербанка. Расстояние до аквапарка «Дельфин» не больше километра, до большого парка отдыха «Олимп» - 2.6 км. Отель Golden Kids ориентирован преимущественно на семейный отдых с детьми.

Отель Golden Kids - гарантия отличного отдыха

Отель Golden Kids является одним из лучших мест размещения на черноморском побережье Геленджика отдыхающих с маленькими детьми. При размещении детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно. При размещении детей младше 16 лет на дополнительных кроватях проживание им предоставляется бесплатно.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны администрации гостевого дома о предоставлении данной услуги. Всем отдыхающим, выбравшим для размещения на отдых у моря отель Golden Kids, гарантируется комфортное проживание и отличный отдых.

44.556394, 38.079019