Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Советская, д. 52
Расстояния:
До пляжа:
890 м.
До автовокзала:
2,5 км.
До аэропорта Геленджик:
8,3 км.
До ж\д вокзала г. Новороссийск:
38 км.
Описание

Отель Кипарис Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год фото питание бронирование номеров номера наличие мест сервис отзывы контакты отдых в Геленджике.

Отель Кипарис в Геленджике - это уютный объект отдыха, рассчитанный на проживание небольшого количества постояльцев. Сервис, комфорт и набор услуг, предоставляемый отелем, соответствует категории сертификации 3 звезды. Отель является победителем на разных конкурсах среди отелей Краснодарского края и предназначен для отдыха на Черном море.

Информация о гостевом доме Кипарис

Отель Кипарис расположен в центральной части Геленджика. Пляж находится в 770 метрах, на дорогу до него уходит около 10 минут ходьбы. Отель стоит на благоустроенной территории площадью 1000 м2. На территории находится большое количество зеленых насаждений, скамейки для отдыха.

Здание отеля имеет три этажа. В нем находится 25 двухместных номеров с одной и двумя комнатами. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, допускаются дополнительные места. Достоинствами отеля можно назвать близость к морю, удобные номера, наличие дополнительных услуг.

Отель хорошо подходит для отдыха семей с детьми, компаний друзей. В осенне-весенний период года гостевой дом предлагает услуги для деловых встреч, проведения семинаров и конференций в расчете на количество 50 человек. Вся территория отеля находится под охраной.

На территории отель находится автостоянка, есть Wi-Fi. Гости могут искупаться в закрытом бассейне, который летом трансформируется в открытый бассейн. Отдыхающие могут заказать трансфер, воспользоваться услугами прачечной, имеется возможность взять напрокат велосипед.

Остановившись в таком приятном месте, как отель Кипарис, отдыхающие смогут забыть о неудобствах и посвятить все свое время досугу. Геленджик славится развитой инфраструктурой, здесь проводятся карнавалы, устраиваются концерты с артистами эстрады.

Помимо пляжного отдыха и купания в Черном море, курортников ждут канатная дорога, сафари-парк, яхтинг, аквапарк, дайвинг, аттракционы, рестораны и кафе. Сотрудники отеля помогут организовать экскурсию по интересным местам Геленджика.

Круглогодичный отдых в Геленджике предлагает отель Кипарис

Геленджик - известный на всю страну курорт на Черном море. Это отличное место для семейного, молодежного и детского отдыха. Гостевой дом Кипарис приглашает всех желающих на отдых у моря круглый год. Достоинствами отель можно назвать близость к морю, удобные номера, наличие дополнительных услуг. Отель хорошо подходит для отдыха семей с детьми, компаний друзей.

44.55484, 38.083097