Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Чайковского, д. 27
Расстояния:
До пляжа:
660 м.
До центра г. Геленджик:
1 км.
До аэропорта Геленджик:
9 км.
До ж/д вокзала Новороссийск:
39 км.
Описание

Отель Ливадия Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год фото отзывы номера бронирование номеров наличие мест питание отдых у моря сервис рейтинг контакты.

Геленджик - круглогодичный город-курорт, который находится на черноморском побережье Краснодарского края, в Геленджикской бухте, которую окружает горный хребет Маркотх. Город славится своим мягким климатом, песчаными и галечными пляжами, чистым морским воздухом, а так же источниками природных минеральных вод.

Общая информация

Отель Ливадия находится в городе-курорте Геленджик, в 300 метрах от моря. Отменный сервис, комфорт и набор услуг, предлагаемый отелем, соответствует категории сертификации 3 звезды. В стоимость входит: проживание, пользование бассейном, автостоянка (при наличии свободных мест). Питание организовано в кафе-баре за отдельную плату.

Состоит из трех корпусов: 2-х, 3-х и 5-ти этажного с номерами разных категорий и занимаемой площади. Каждый номер гостиницы оборудован телевизором со спутниковым телевидением, кондиционером, холодильником, видеомагнитофоном и феном. Номера высшей категории оснащены итальянской мебелью, имеют дополнительно DVD-проигрыватель, сейф, душевые кабины с гидромассажем или джакузи.

Территория отеля представляет собой закрытый уютный внутренний двор с разнообразными декоративными растениями и фонтаном. Имеется открытый летний бассейн с подсветкой в темное время суток, крытая беседка, столы под навесом, где можно сыграть в шашки, шахматы или нарды, установлены шезлонги для комфортного отдыха.

Гости отеля могут воспользоваться такими услугами, как многоместные открытые джакузи, ощутить наслаждение от гидро- или аэромассажа, посетить настоящую русскую баню, где применяются эфирные масла. При желании отдыхающие могут арендовать депозитный сейф, компьютер, факс. Предлагаются услуги прачечной или можно воспользоваться комнатой для стирки и глажки белья.

Отель Ливадия предоставляет своим постояльцам все необходимые условия для комфортного отдыха. Гости отеля могут наслаждаться тихим пляжным отдыхом или активно проводить время в развлекательных центрах города-курорта. Отдых в курортном Геленджике подарит незабываемые эмоции от ласкового солнца, теплого моря, золотистого пляжа, радости и веселья!

На отдых у моря приглашает отель Ливадия

Геленджик способен подарить Вам незабываемый отдых, наполненный массой впечатлений. Если Вы решите провести свой отдых в Геленджике, это станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова. Отель Ливадия приглашает всех желающих посетить этот замечательный уголок нашей страны на черноморском побережье!

44.554294, 38.081687