Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Островского, д. 35
Расстояния:
До моря:
600 м.
До набережной и пляжа:
500 м.
До аэропорта Геленджик:
8 км.
Описание

Отель Оскар Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отдых у моря рейтинг отзывы номера фото бронирование номеров питание сервис контакты описание месторасположение на карте.

Геленджик - популярный курорт, расположенный на побережье Черного моря, ставший излюбленным местом отдыха для огромного количества людей. Комфортный современный отель Оскар расположен в центре Геленджика, в шаговой доступности от всей инфраструктуры города, в 650 метрах от побережья Черного моря и центрального городского пляжа.

Общая информация

Отель Оскар предлагает свои услуги для комфортного отдыха на черноморском курорте Геленджик всем желающим. Трехэтажное здание отеля располагает номерами различных категорий разной степени оснащенности, разной ценовой стоимости и занимаемой площади. Набор услуг, предлагаемый отелем, соответствует категории сертификации 3 звезды.

Служба приема гостей работает круглосуточно. В перечень предлагаемых отелем дополнительных платных услуг входят трансфер по предварительному заказу, организация экскурсий, услуги прачечной, аренда манежа и кроватки для ребенка, услуга room-service. Парковочное место на круглосуточно охраняемой автостоянке и пользование Wi-Fi предоставляются бесплатно.

Отель Оскар отлично подходит для семейного с детьми, молодежного, индивидуального отдыха, а также для гостей, прибывших в город с деловым визитом. Доброжелательность персонала, удобные номера, чистота, уютная атмосфера, качественное и вкусное питание, высокий уровень сервиса - создают идеальные условия для отдыха.

Отель Оскар - достойный отдых в Геленджике

Выгодное месторасположение отеля Оскар относительно курортной инфраструктуры города Геленджик, является привлекательным для отдыхающих. Удобно расположенный в центре города, отель находится в 2 км от парка отдыха и развлечений «Олимп», в 650 метрах от моря и пляжа, в 700 метрах от Краеведческого музея.

Поездка на общественном транспорте до центрального автовокзала займет 7 минут времени. Расстояние до аэропорта Геленджик составляет 6 км. Кроме великолепного территориального расположения, отель Оскар обладает прекрасными возможностями для организации достойного отдыха своих гостей на территории самого отеля.

44.559342, 38.08405