Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Херсонская, д.1
Расстояния:
До пляжа:
50 м.
До аэропорта г. Геленджика:
8 км.
До аэропорта г. Анапы:
98 км.
До аэропорта г. Краснодара:
180 км.
До ж/д вокзала г. Новороссийска:
37 км.
Описание

Пансионат Геленджик в Геленджике официальный сайт КМВ Тур предлагает официальные цены на год фото отзывы отдыхающих номера питание сервис заказ путевок описание контакты отдых у моря.

Яркий и насыщенный отдых ждет Вас на курорте Геленджик в одноименном пансионате на берегу Черного моря. Пансионат Геленджик встречает гостей сезонно с 01 июня по 30 сентября, в остальное время предоставляется только гостиничное размещение. Уютные номера, вкусное питание и, главное, комфортная атмосфера - все что нужно, чтобы славно отдохнуть на юге.

Общая информация

Пансионат Геленджик расположен в центре города-курорта Геленджик на курортной набережной. До морского побережья - 50 метров. Поблизости работают кафе, боулинг-центр, аквапарки и другие развлекательные места.

Городской песчаный пляж оборудован всем, что нужно для полноценного отдыха. Имеются кабинки для переодевания, место для игры в волейбол, летнее кафе. Лежаки и теневые зонтики берутся в прокат. Предлагаются водные развлечения: прогулка на яхте, катание на банане, катамаране. Здесь же работает центр подводного плавания.

В трехэтажном корпусе пансионата на 145 мест располагаются гостиничные номера с современным ремонтом и всем необходимым оснащением. В пансионат принимаются дети с трехлетнего возраста. На территории построена детская площадка, поэтому малыши могут больше времени проводить на свежем воздухе. Открытый бассейн имеет детскую зону купания.

За безопасность детей на территории бассейна несут ответственность родители или сопровождающие лица. Вода в открытом бассейне подогревается до комфортной для купания людей температуры. Возле бассейна установлены шезлонги. Территория пансионата красивая и уютная, расположена в парковой зоне.

Свой личный транспорт гости могут оставить на охраняемой платной стоянке. Возможна организация трансфера по предварительной заявке. Предлагаются интересные экскурсии. На территории работают магазины: сувенирный и пляжных принадлежностей. В шаговой доступности от пансионата расположены дельфинарий, аквапарк «Бегемот» и аквапарк «Золотая бухта».

Летом - пансионат Геленджик, зимой - гостиница

Лето в Геленджике - удивительная пора для полноценного качественного отдыха. С 01 июня по 30 сентября пансионат Геленджик ждет своих гостей. Трехразовое питание входит в стоимость путевки. В период с 1 октября по 1 июня пансионат работает как гостиница Геленджик. В это время в стоимость проживания входит завтрак в ресторане.

44.564904, 38.077698