Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
Россия, Краснодарский край, г Сочи, Адлерский район, ул. Ульянова, д.14
Расстояния:
до аэропорта: 5 км - г. Адлер до ж/д вокзала: 6 км - г. Адлер
до моря: 300 м до пляжа: 300 м до центра: 1 км - г. Адлер
Описание

Гостиница Атлант Сочи Адлер официальный сайт КМВ Тур выгодные цены 2024 год отзывы фото карта телефон адрес инфраструктура прямое бронирование номеров.

Общая информация

В пяти минутах ходьбы от Черного моря, на второй береговой линии, в центре Адлера расположена гостиница Атлант. Гостиница представляет собой гостиничный комплекс, состоящий из двух семиэтажных зданий современной архитектуры. Предлагает для размещения на отдых 86 комфортабельных и просторных номеров, отвечающих высоким требованиям.

Гостиница находится недалеко от центрального рынка и городского парка, по соседству с Центром национальных культур и аквапарком «Наутилус». Также к услугам гостей салон красоты, кафе-ресторан, открытые бассейны, тренажерный зал, бильярд, сауна, прачечная. На территории и в номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Каждый корпус гостиницы Атлант имеет 6 этажей. Общий номерной фонд составляют 89 комфортабельных номеров различных категорий. В корпусе «Атлант Люкс» все номера с балконами, в корпусе «Атлант» балконы есть в номерах категории Суперлюкс. Номера гостиницы полностью оснащены всем необходимым для комфортного проживания.

Радушный персонал обеспечивает высокий сервис гостиницы. Адлер - самый южный курорт России, с удивительной по красоте природой, ласковым теплым морем и целебным климатом. Если хотите провести отдых в Адлере - районе Большого Сочи, то проведите его в гостинице Атлант. Набор услуг, предлагаемый гостиницей, соответствует категории сертификации 3 звезды.

Гостиница Атлант - сочетание благополучия, комфорта и развлечений

Два корпуса «Атлант» и «Атлант Люкс» входят в состав гостиницы Атлант, расположенной в городе Адлер черноморского курорта Большое Сочи. Всех желающих побывать в этом потрясающем месте на побережье Черного моря, окунуться в атмосферу комфорта, ярких эмоций и незабываемого отдыха, приглашает гостиница Атлант.

43.424771, 39.9184