Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
ул. Ленина, 77
Описание

Мини-отель Александра Адлер официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отдых в Сочи отзывы фото сервис описание контакты питание прямое бронирование номеров и условия проживания в отеле.

Общая информация

Мини-отель Александра располагается в центре города Адлера курорта Сочи, в 50 метрах от санатория «Южное Взморье». При желании гости мини-отеля имеют возможность пройти лечение на базе этого санатория. Общеоздоровительные курсовки приобретаются за отдельную плату.

Также постояльцы мини-отеля могут приобрести абонемент на посещение закрытого пляжа санатория «Южное Взморье». До центрального городского пляжа от мини-отеля Александра расстояние составляет 300 метров. К пляжу ведет тенистая платановая аллея.

На пляже предлагается прокат пляжного снаряжения и большой выбор водных развлечений: катание на гидроцикле, катание на «банане», водные надувные горки, буксируемый парашют, искусственный плавучий остров. В 5 минутах ходьбы от мини-гостиницы находится парк детских аттракционов и отдыха.

Мини-отель Александра представляет собой трехэтажное здание, на первом этаже которого находится оборудованная общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Для размещения гостей на отдых у моря предоставляются 12 комфортабельных стандартных номеров с балконами.

На первом этаже мини-отеля расположена гладильная комната. При необходимости по предварительной заявке гостям предоставляются услуги трансфера. Предлагается экскурсионное обслуживание. В мини-отель Александра принимаются отдыхающие с детьми любого возраста.

Дети до 3-х лет без предоставления места проживают в номере с родителями бесплатно. Проживание детей от 3-х до 16 лет оплачивается согласно установленным расценкам. Удобное расположение мини-отеля Александра позволит гостям легко добраться до основных развлекательных и торговых центров Адлера.

43.430821, 39.916828

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%