Цена от:
5 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
354340 г. Сочи, Адлер, ул. Просвещения 36
Описание

AC-Hotel Сочи Адлер официальный сайт КМВ Тур цены год бронирование номеров условия проживания в отеле отзывы отдыхающих фото сервис описание контакты питание наличие мест.

Современный AC-Hotel расположился на набережной города Адлер курорта Сочи. В 100 метрах от отеля находится оборудованный городской песчано-галечный пляж, в 3 км - аэропорт, в 2 км - железнодорожный вокзал города Адлер. Отменный сервис, комфорт и набор услуг, предлагаемый отелем, соответствует категории сертификации 4 звезды.

Общая информация

Четырехзвездочный AC-Hotel настоящая находка для любителей комфортного отдыха. Своим гостям предоставляет высокий уровень сервиса и полный спектр необходимых услуг. Современное шестиэтажное здание отеля отвечает высоким требованиям и международным стандартам, располагает 40 комфортабельными номерами для размещения гостей.

SPA-комплекс отеля - это сочетание оздоровления и релакса. Предлагает различные виды массажа, большой перечень SPA-процедур, которые позволяют не только омолодить кожу и укрепить организм, но и способствуют лечению некоторых заболеваний. При SPA-комплексе имеются сауна - традиционная финская баня и бассейн-купель.

К услугам гостей на территории отеля - ресторан с банкетным залом, кофейня, охраняемая автостоянка, терраса, веранда. Предлагаются услуги прачечной, организация трансфера и экскурсионного обслуживания. Действует Wi-Fi. Дети принимаются с любого возраста в сопровождении родителей. Детская кроватка предоставляется по запросу.

Территория отеля охраняется круглосуточно. Рядом с отелем расположены городские теннисные корты, детский городок с аттракционами, рынок и магазины. Доступные цены, протяженный песчано-галечный пляж, мягкий климат, развитая инфраструктура, отменный сервис и многообразие вариантов проведения досуга - создают идеальные условия для отдыха.

AC-Hotel - сочетание благополучия, комфорта и развлечений

Собираетесь в отпуск? Вы любите море? AC-Hotel приглашает всех желающих посетить замечательный уголок субтропической природы – курорт Сочи. Здесь Вы получите возможность отдохнуть с комфортом, расслабиться в SPA-комплексе, провести незабываемый отдых на берегу Черного моря. А экскурсии добавят вашему отдыху культурную составляющую.

43.423612, 39.918032