Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
Россия, Краснодарский край, Адлерский р-н, Имеретинская низменность, ул. Урожайная, д. 85
Расстояния:
до аэропорта: 10 км - г. Адлер до ж/д вокзала: 10 км - г. Адлер
до моря: 2600 м до пляжа: 2600 м до центра: 3 км - г. Адлер
Описание

Отель Эдеран Адлер официальный сайт КМВ Тур цены на год отзывы фото заказ туров отдых питание сервис наличие мест бронирование номеров контакты расположение на карте.

Отдых в Сочи представляет собой отличное времяпрепровождение и полноценный отдых. Именно за этим приезжают в этот край заядлые курортники и любители хорошенько отдохнуть.

Общая информация

Отель Эдеран осуществляет свою деятельность с 2009 года на территории города Сочи. Первоклассный сервис и прекрасная кухня – визитная карточка заведения. Отель имеющий разряд в три звезды располагается в поселке Веселое, в 47 км от Красной Поляны.

В Эдеране сосредоточено все, что может понадобиться для бизнеса и отдыха. Под корпоративные цели может отводиться отдельный зал с мультимедийной аппаратурой. Заселяться в отель могут семьи с детьми, для которых имеется детская комната с аниматором и детская площадка.

В пользование гостей также предоставляется беспроводная интернет-сеть Wi-Fi, комната для спортивного инвентаря, а также возможна организация встречи и доставки клиентов отеля непосредственно с железнодорожного вокзала или аэропорта в апартаменты.

К услугам отдыхающих предоставляется аренда автомобиля, посещение бассейна на территории отеля, услуги прачечной, вызов такси и запись на экскурсии. В этом крае большой популярностью пользуется горнолыжный курорт Роза Хутор, на которую жаждут попасть все туристы и любители активного отдыха.

Забронировать номер

Сочи отель Эдеран п. Веселое и наш официальный сайт предлагает оформить заказ тура с помощью электронной системы онлайн-бронирования. Также, Вы можете получить консультации по всем возникшим вопросам при оформлении заявки связавшись с нашими менеджерами по телефону:

  • Бесплатный звонок для всех городов России: 8 (804) 333-08-42.
43.397547, 40.004019