Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
Цветочная ул., 17/10
Описание

Забронировать недорогой отдых отель Грифон в Адлере официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото питание досуг контакты

Адлер знаком многим отдыхающим не только своим благоприятным климатом, но и богатой развитой туристической инфраструктурой. Сюда приезжают как постоянные гости города, так и новые отдыхающие. Одним из главных моментов на отдыхе является выбор хорошего отеля.

Общая информация

Отель Грифон является одним из немногих, который подходит идеально для отдыха и по расположению и по соотношению цена-качество. Рядом с отелем находится море и много разных развлечений. Это и большое количество кафе, баров и ресторанов на любой вкус, парк, где собраны растения всего континента, дельфинарий, океанариум и многое другое.

Здание отеля новое четырехэтажное. Экстерьер привлекает отдыхающих, а интерьер номеров не оставит равнодушным ни одного гостя. Именно здесь предоставляется высококачественное обслуживание. Мебель в номерах также новая и очень комфортная, имеется необходимая техника. Гостям предоставляются на выбор номера различных категорий.

Но независимо от категории номера, сервис всегда остается на высшем уровне. Помимо этого гостям предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi и платная парковка. Преимуществом отеля является его расположение. А именно, рядом, всего в пяти минутах пешей прогулки находится центральный пляж Адлера, который можно посетить совершенно бесплатно, а шезлонг можно взять в прокат. Кроме этого там можно найти массу развлечений, как водных, так и пляжных.

Проживание с детьми осуществляется без каких-либо проблем, так как для этого созданы все условия. Также имеется детская площадка. Желающие полностью окунуться в чудесный мир отдыха в Адлере могут посетить курортный поселок Красная Поляна, аквапарк Амфибиус, дельфинарий, парк Южные Культуры, торговый развлекательный центр Мандарин, Олимпийский парк, а также есть возможность организовать различные экскурсионные программы. И практически все это находится в шаговой доступности от отеля Грифон.

43.417182, 39.928875