Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
ул. Просвещения, 166А
Описание

Забронировать номер в отеле Малахит Адлер официальный сайт цены 2024 год отзывы фото контакты досуг отдых в Адлере.

Города-курорты давно стали излюбленным местом туристов, ведь они имеют массу преимуществ перед крупными мегаполисами.

Информация об отеле Малахит

Отель Малахит расположен в районе Адлер курорта Сочи. Заведение удалено от Олимпийского стадиона на 5 км, а расстояние до горнолыжного курорта «Красная Поляна» - 40 км. Администрация может посодействовать отдыхающим и организовать поезду на горнолыжный курорт и любую другую экскурсию.

Целебный морской и горный воздух пропитали весь отель таким образом, что дыхательная система любого гостя вентилируется прямо в заведении. Если кто-то хочет получить незабываемые ощущения, то ему обязательно придется по вкусу посещение дельфинария, аквапарка, танцевальных площадок и парк развлечений.

Расстояние до береговой линии для гостей незначительно и составляет 200 метров. Дружные мужские компании очень любят проводить время в бильярдных и боулинг клубах. Самая современная лечебная база России сосредоточена в пансионате «Знание», расположенном в 30 метрах от отеля и каждый из постояльцев может посетить это заведение.

Что же касается пляжа, то он усыпан песком и галькой, имеет лежаки с навесами от солнечных лучей. На отдых принимаются дети всех возрастов с предоставлением им дополнительного спального места по необходимости. Вопрос о предоставлении дополнительного спального места необходимо обсудить с администрацией отеля.

43.478502, 39.892924

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%