Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
Россия, г. Сочи, Адлер пер. Богдана Хмельницкого, 12А
Описание

Отель Марина Сочи цены официальный сайт КМВ Тур год отзывы фото сервис описание контакты питание прямое бронирование номеров и условия проживания в отеле.

Общая информация

В шаговой доступности от морской набережной и городского пляжа города Адлер расположен трехзвездочный отель Марина. Отель находится в одном из самых удобных районов города. Удачное расположение отеля поможет с легкостью добраться до аэропорта и ж/д вокзала примерно за 20 минут на городском транспорте, до Красной Поляны - за 30-40 минут.

Отель представляет собой благоустроенное трехэтажное здание в классическом стиле. В отеле царит тихая, умиротворенная атмосфера и уют. Недалеко от отеля находятся дельфинарий, океанариум, торгово-развлекательный центр «Мандарин», городской детский парк отдыха и развлечений.

Большое количество развлечений представлено на черноморском побережье. Здесь можно не только безмятежно проводить время на благоустроенном городском пляже, но и совершать прогулки на яхте, кататься на парашюте, «банане». Организуется морская рыбалка. Своим гостям отель Марина предлагает услуги сауны с бассейном, трансферное и экскурсионное обслуживание.

Благоприятный субтропический климат, чистый прозрачный воздух, близость моря - все это создает микроклимат, способствующий оздоровительному и полноценному отдыху. Отель Марина ждет своих гостей на отдых круглый год, приглашает всех желающих посетить замечательный уголок субтропической природы - курорт Сочи.

43.426107, 39.91752