Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
Россия , г. Сочи Адлер, ул. Ленина 3
Описание

Провести отдых в Сочи Вас приглашает отель Ми Ли Адлер официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы расположение на карте фото описание сервис контакты бронирование номеров в отеле.

Общая информация

Отель Ми Ли Адлер Ленина 3 - это четырехэтажное здание расположенное в центре города. Для того, что бы дойти от отеля до берега моря потребуется около семи минут. По дороге к пляжу расположены многочисленные магазины, кафе, рынок. Отель находится примерно в 20 минутах езды на транспорте до ж/д вокзала и аэропорта Адлер, в 50 минутах - до ГК Красная Поляна.

Трехзвездочный отель МиЛи популярен у отдыхающих своей комфортной и уютной обстановкой в европейском стиле. Атмосфера радушного гостеприимства отеля, современный дизайн холлов и уютные зоны отдыха с мягкой мебелью, небольшой дворик, в центре которого находится небольшой водопад, сделают пребывание в отеле еще более комфортным и приятным.

Гостям для размещения предоставляются уютные однокомнатные номера, оснащенные всем необходимым для отличного отдыха. Отель МиЛи принимает на отдых взрослых и родителей с детьми круглый год. На территории отеля работает бесплатный интернет Wi-Fi. За дополнительную плату при необходимости организуется трансфер.

К услугам гостей отеля: парикмахерская, косметологический кабинет, СПА-процедуры, массаж. Рядом с входом в Салон красоты расположен небольшой искусственный пруд. Современный магазин «Мили Альфа» предлагает отдыхающим разнообразные товары. Компания «Бизнес Групп Сочи» предоставляет целый комплекс услуг для бизнеса.

Красота субтропической природы, благоприятные свойства морской воды, чистый воздух оказывают максимальный положительный целебный эффект для здоровья, способствуют полноценному отдыху. Солнце юга подарит вам неотразимый загар, а ласковое море релаксацию и здоровье. С собой Вы непременно увезете незабываемые впечатления, запас бодрости и энергии.

43.425203, 39.924724