Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
354340 Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Ленина, 59а.
Описание

Заказ туров для отдыха на черноморском побережье Вам предлагает Отель Надежда Сочи официальный КМВ Тур цены год отзывы фото сервис описание контакты питание прямое бронирование номеров в отеле.

Общая информация

Отель Надежда предоставляет отличный отдых у моря по доступной цене всем желающим. Отель расположен в центре Адлера, недалеко от пляжей и основных развлекательных центров города. Удачное место расположения отеля и доступность достопримечательностей всего Большого Сочи, делают отель Надежда привлекательным для отдыхающих.

Четырехэтажное, светлое и просторное здание отеля располагает комфортабельными номерами разных категорий. Гости имеют возможность подобрать себе тот вариант проживания, который наиболее полно отражает их собственное представление об отдыхе, цене и комфорте.

Отель Надежда предлагает постояльцам набор различных услуг. Здесь постарались соединить самые лучшие решения для курортного отдыха. Организуется трансфер по встрече гостей в аэропорту и на ж/д вокзале. Регулярно проводятся разнообразные экскурсии к памятным местам региона, а также поездка в Абхазию.

Расстояние до моря - 500 метров. Гостям отеля предоставляется возможность воспользоваться услугами пляжа санатория «Южное взморье». Недалеко от отеля расположены парки с аттракционами, центральный рынок. В нескольких минутах езды на транспорте находятся дельфинарий и аквапарк Амфибиус.

Отель Надежда - один из лучших и оптимальных вариантов размещения на отдых в Сочи. Доступные цены, прекрасные пляжи, мягкий климат, чистая морская вода, качественный сервис и многообразие вариантов проведения досуга - создают идеальные условия для отдыха.

43.429498, 39.918481