Цена от:
1 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
ул. Ленина, д. 286 Ж
Расстояния:
До городского пляжа:
700 м.
До аэропорта:
7 км.
До железнодорожного вокзала:
3 км.
Описание

Гостевой дом «Тамрико» находится в северной части Адлера в районе Курортный в 15 минутах ходьбы от морского побережья. Рядом расположена основная инфраструктура района - сетевые супермаркеты, кафе, автобусная остановка, аквапарк, дельфинарий и бассейн с морской водой.

До аэропорта от гостевого дома всего 7 километров, а до железнодорожного вокзала – 3.

Трехэтажный корпус расположился недалеко от главной магистрали города – улицы Ленина. Небольшой номерной фонд, состоящий из 9 номеров, создает особую уютную обстановку. Для своих гостей «Тамрико» предлагает комфортные двухместные апартаменты с возможностью организовать дополнительное место. В каждой комнате есть собственный санузел с душем, помимо стандартного мебельного гарнитура, номера оснащены кондиционером, системой отопления, есть телевизор с плоским экраном, фен и сейф. Организованное питание в гостевом доме не предусмотрено, но есть оборудованная всем необходимым общая кухня. Для гостей работает свое кафе на пляже. При отеле есть парковка, летняя терраса и зона барбекю, где постояльцы могут отдохнуть после насыщенного дня. На территории гостевого дома работает беспроводной интернет Wi-Fi.

В 700 метрах находится оборудованный городской пляж Адлера с кафе и магазинами, а также пунктом проката шезлонгов, зонтиков и другого пляжного инвентаря.

43.474524, 39.899131