Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
ул. Аллейная, д. 2/2
Расстояния:
До моря:
150 метров.
До Олимпийского парка:
15 км.
До Сочи-Парка:
15,5 км.
До аэропорта Сочи:
11 км.
До ж/д вокзала Адлер:
7 км.
Описание

Пансионат Солнышко приглашает в Сочи. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт пансионата Солнышко на нашем портале.

В районе Сочи – огромное количество домов отдыха, готовых предоставить удобные апартаменты. Но не каждый из них может сделать комфортным и интересным семейный отдых. А вот пансионат Солнышко на это точно способен.

Общая информация

Площадка пансионата Солнышко находится в Адлерском районе города Сочи. Пансионат удобно расположен относительно транспортных узлов: на автомобильном транспорте до аэропорта или до железно-дорожного вокзала можно добраться за 10-15 минут.

Пансионат Солнышко радушно принимает людей всех возрастов: здесь прекрасно могут провести время молодежь, семейные пары с детьми, пожилые люди. Осуществляется прием организованных школьных групп. В Солнышке всегда можно разместиться, не только находясь в отпуске, но и пребывая в командировке. Но в наибольшей степени пансионат ориентирован все-таки на обеспечение семейного отдыха.

Территория огорожена. Свободные от построек площадки оригинально украшены зелеными насаждениями, привлекательными игрушечными фигурами. Обустроены дорожки для прогулок. Фасады малоэтажных корпусов, составляющих архитектурную композицию пансионата Солнышко, окрашены в разные цвета, главный из которых, конечно же, желтый.

В пансионате Солнышко нет собственного медицинского отделения. Однако гости данного дома отдыха всегда могут воспользоваться услугами расположенного по соседству пансионата Знание и пройти там курс полезных и приятных лечебно-профилактических процедур. Между пансионатами заключен соответствующий договор. Поэтому никаких препятствий для оздоровления не возникнет.

До морского берега – всего лишь 150 метров. Это расстояние быстро преодолевается даже при совсем неспешной прогулке. В летний период разместиться у воды можно, не выходя за пределы пансионата Солнышко: здесь есть открытый бассейн.

Имеется тренажерный зал, стол для игры в настольный теннис, открытая спортивная площадка. Из дополнительных удобных моментов можно отметить: наличие сейфа, где можно оставить на хранение ценные вещи; присутствие гладильной доски и утюга на каждом этаже. Пансионат Солнышко не имеет «выходных» месяцев - он работает круглогодично. Пансионату официально присвоена категория 2 звезды.

43.479075, 39.894316